Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
Узник заграницы
Отправлено: 16.02.11 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Месть полицейских - так называет задержание своего сына Дениса Слепова его мать. Вот уже почти пять месяцев Денис, который в феврале прошлого года «посадил» двух стражей порядка, находится в изоляторе временного содержания в Тюмени.
Читать статью

Д
Доцент
Re: Узник заграницы
Отправлено: 21.02.11 - 17:49
Комментарий удален модератором.
а
антикиллер
Re: Узник заграницы
Отправлено: 21.02.11 - 17:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
знаю я этого слепова, тот еще торч, на счет беспредельщика не знаю, вроде адекватным был, я его лет 6 как не видел, хотя если был под кайфом, думаю мог пойти на преступление.
У
Убейслон
Re: Узник заграницы
Отправлено: 21.02.11 - 13:42
Комментарий удален модератором.
л
лун.....ов
Re: Узник заграницы
Отправлено: 20.02.11 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
студент:
Все равно,справедливость восторжествует!!! кстати,у моего знакомого тоже мать бегает и менты тоже с Северного.Может,это план бандитов???Уволить и посадить всех ментов!

Это план прокурорских! Прокурорские делают все напролом,лишь бы выполнить план!!! :oops:
с
студент
Re: Узник заграницы
Отправлено: 20.02.11 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне кажеться,что такая ситуация с моим однокурсником Ильдосом.Он тоже посадил ментов,за то что они его раскусили.или это тоже самое,что-то много таких случаев.Все равно,справедливость восторжествует!!! ;-) кстати,у моего знакомого тоже мать бегает и менты тоже с Северного.Может,это план бандитов???Уволить и посадить всех ментов!
к
комик
Re: Узник заграницы
Отправлено: 20.02.11 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что за бред!!!Сажать Слепова!!! а мама сама себя успокаивает,что милиция мстит ему,просто сын ее сам туда рвется!
У
УБЕЙСЛОНА
Re: Узник заграницы
Отправлено: 19.02.11 - 00:51
Комментарий удален модератором.
п
пчела
Re: Узник заграницы
Отправлено: 18.02.11 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смысл мой в том,что нужно было сразу на первом разе его пресечь,посадить за решетку,а не отпускать его на волю к мамочки своей.Теперь менты сидят,а он совершает и совершил не простую хулиганку или кражу,а убийство! Мое мнение Слепова сажать и не раздумывая!!!
д
да уж
Re: Узник заграницы
Отправлено: 18.02.11 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пчела:
жалко,что из-за него пострадали менты,которым дали по 2 года.Сломали им судьбы,а все это из-за какого то убийцы! Мое мнение,сажать Слепова и отпустить ментов,и их 2 года прибавить к основному сроку,за наказание!

Бред какой-то. Представь себе другой сценарий. Ты показал некому "шмелю" дулю, а он тебе за это сломал руку и нос. Его посадили. А ты через год убил человека. Шмеля надо выпускать и приплюсовать тебе его срок, потому что ты убийца, а он только хулиган? Преступление одного автоматически амнистирует другого? Я правильно истолковал твою мысль?
С
СТЕН
Re: Узник заграницы
Отправлено: 18.02.11 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хочу написать маме Слеповой! идите в прокуратуру города Тюмени,если они работают как наши прокурорские,то они возьмут грязную работу,у нас любят бандитов прикрывать и вытаскивать,а сотрудников сажать.Вот только незнаю,сколько вы заплатите там,но здесь берут нормально,но и обещают работу по качественней чем адвокат!
п
пчела
Re: Узник заграницы
Отправлено: 18.02.11 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
смотрю у вас здесь зоопарк целый,а пчелы нет.Хочу заметить,что никто не виноват,что у родителей такой сын вырос,в детстве надо жеще воспитывать! Почему таки у нее сын совершает преступления,и виноваты менты.Почему мать не задаст сама себе вопрос: Почему все случается с моим сыном? ответ один,т.к он у вас преступник!!!! Сажать его надо! жалко,что из-за него пострадали менты,которым дали по 2 года.Сломали им судьбы,а все это из-за какого то убийцы! Мое мнение,сажать Слепова и отпустить ментов,и их 2 года прибавить к основному сроку,за наказание!
К
К.И.К
Re: Узник заграницы
Отправлено: 18.02.11 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да. знакомая история! А че пусть докажут менты и все,что это он.У меня тоже не смогли доказать,вот и заплатили мне ущерб за задержание и перед судом ответили.Я такой же беспридельщик!!! а для мамы я ангел в штанах!))) они нас порадили,они пусть за нас и бегают,на то они матеря. 8-)
У
Убейслон
Re: Узник заграницы
Отправлено: 18.02.11 - 09:04
Комментарий удален модератором.
С
Слон)))
Re: Узник заграницы
Отправлено: 18.02.11 - 01:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Справедливость:
В каком месте интересно он бедный, этот урод? Ты его не знаешь, вот и сиди уткнись!

Да,правильно ничего он не бедный,он же кучу бобла урвал у экспедитора.И не поделился,маме своей дал,вот она на курорт его и отправила :lol:
С
Слон)))
Re: Узник заграницы
Отправлено: 18.02.11 - 01:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец! Нормальный чел,ты Слепов Д.,,давай еще ментов посадим и будем дальше вместе бесприделить)))Будем топтать и убивать и деньги воровать.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Тимур Гафуров, таноми52

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS