/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Четвертая версия тройного убийства
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 16.02.11 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15 февраля бывший таможенник Арман Гусманов, осужденный за убийство своей семьи, предстал перед кассационной судебной коллегией Костанайского областного суда. Он заявил, что намеренно давал ложные признательные показания на процессе, поскольку его шантажировали, и назвал приметы людей, которых он считает истинными убийцами его матери, жены и сына. Он рассказал в областном суде то, что изложил в кассационной жалобе ( см. «НГ» № 3, 20.01.2011, «Очернил себя, чтобы защитить близких»).
Читать статью

5
575
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 16.02.11 - 23:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
растрелять! надоел уже.
А
АБАКА
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 17.02.11 - 08:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стрелять не надо. Не удачная линия защиты, результат - ПЛС.
Т
Трио
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 17.02.11 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
он и так потеряла самых родных - сына, мать, жену. Зачем надо было врать? Просто скорее всего угрожали не смертью его родственников, а ему самому. Если последняя версия правда, то зря он соврал в первый раз. Взял все сам на себя. Единожды совравши - никто тебе не поверит...
-
---
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 17.02.11 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Адвокат бы посоветовал хотя бы, что не надо версии без конца менять, так больше шансов было поверить, такие люди ,как я, хотели бы поверить, что сын, отец, муж не может убить своих родных и охотно бы поверили, что злые дяди все это натворили, но теперь, честно говоря, вообще не верится во всю эту чушь, убил так убил, что теперь мяться! Только вот всегда думаю, ну и что - сидит он, а людей уже не вернуть!
К
Кейкиш
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 17.02.11 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
государственный обвинитель Еркин Курманалинов действительно уверен в невиновности Гусманова? ведь пожизненное заключение-это страшно! сам носки нашел?
А
Аркалыкчанин
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 17.02.11 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Осужденный до совершения преступления,за которое он осужден,как следует из статей о нем,не судим,в антиобщественных проступках не замечен,характеризуется положительно,поэтому пожизненное лишение свободы чрезмерно суровое наказание,достаточно было назначить ему в качестве наказания лишение свободы на определенный срок.Не тот адвокат (хотя тысяч 30,не меньше,думаю,государство ему выплатило) его защищал,при другом адвокате,при адвокате,желающем достойно,профессионально,провести "бесплатную" защиту,осужденный "получил бы" определенный срок,а не пожизненно,возможно,Верховный суд так и сделает.
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 17.02.11 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сначала мне его жалко стала...и поверила...что он не виноват....Потом представила себя на его место.... Если он говорит что не он убивал...что он соврал...из за того что ему угрожали....То согласитесь...разве человек побоится...угрозы?!...потерявший всю семью....?! Я бы даже не видела бы смысла дальше жить...пускай убивают...но всем бы сказала что это не Я...а Он...и показала бы пальцем...!!!!!! Теперь ...он для меня убийца....слабак.....и вообще не человек!!!!!
Профайл
п
просто Мария
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 18.02.11 - 01:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давайте не будем его очернять,ему и так плохо и он понесет свое наказание.Конечно,я не верю его невиновности,но только один Бог знает виновен он или нет.Если,нет он сорвется,ведь Вснвышний смотрит над всеми.Пусть простят его,роднын которых сейчас нет.Если он чист,они ему с небес помогут,хотя думаю он виновен и вряд ли его они простят! А Вас народ прошу,не нужно пустых слов,Вы все пишите здесь как герои. От тюрмы и сумы не зарекайся!!!
.
..........
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 18.02.11 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бывший сосед мой!
Д
Даша
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 18.02.11 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хорошо, ваш сосед и что вы можете о нем сказать?
disturber
(Пользователи)
Регистрация:
02.12.10
Сообщений:
49
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 22.02.11 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередная сказка подсказанная адвокатом.Слизняк,а не мужчина!
Профайл
и
из Мичуринского
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 23.02.11 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
заменить пожизненное на четвертование! :-x :-x :-x :-x
д
доктор
Re: Четвертая версия тройного убийства
Отправлено: 23.02.11 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На плаху пи..ра!!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS