/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Моей Тимофеевке - уже сто лет
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Моей Тимофеевке - уже сто лет
Отправлено: 26.01.11 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тем более такой семьи, как наша. Материалы об одном из моих родственников, Савелии Сухине, есть в областном краеведческом музее. Другие из нашей фамилии, может, в музеях свой след не оставили, но известны тем, что прибыли на мою родину как раз тогда, когда в степи были забиты первые колышки Тимофеевки. Они размечали будущие улицы села. И было это в 1911 году.
Читать статью

3
321
Re: Моей Тимофеевке - уже сто лет
Отправлено: 28.01.11 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И на фиг было эту тягомотину писать? Еще и деньги наверное автор получил, наверное откатил редактору, потому что сто процентов тот спросил а на фигу ты эту белиберду сюда печатать принес? Если каждый здесь теперь начнет рассказывать где с кем родился, чё бухал и с кем гулял, чё тогда будет???
y
ybujk2
Re: Моей Тимофеевке - уже сто лет
Отправлено: 28.01.11 - 22:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
321 НУ-КА напиши где ты родился, ЧЕ бухал, с кем гулял. Интересно будет.
3
321
Re: Моей Тимофеевке - уже сто лет
Отправлено: 28.01.11 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Интересно будет


Ну естественно, моя история поинтересней будет. :-) То что мы пережили, не дай бог нашим детям пережить. Наверное, со временем будем за это льготы иметь и пенсии повышенные. Например жили себе не тужили ,начинали как пионеры и комсомольцы и вдруг на тебе перестройка! Крушение надежд, крушение идеалов, кумира и вождя на задворки, это ведь какой удар был по нашей неокрепшей психике. Потом кооперация, рэкет, бои без правил, чеченский нож у брюха, первые хорошие деньги, ликер, девочки интердевочки, но потом бац, инфляция, стагнация, обмен, короче пипец. И новый взлет, каждодневный труд, поездки контакты, новые идеи, расширение рынков, захват территорий, куршавель мальдивы, белоснежная яхта... :-)
Д
Доцент
Re: Моей Тимофеевке - уже сто лет
Отправлено: 29.01.11 - 23:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эх, бедные мужики !!!!!Пахали, горбатились, жилы свои рвали и ради чего?????

Пришедшие кочевники все порушили, созданное вашими руками:дома, фермы , МТМ.....Вместо ферм- бетонные клюшки,вместо водопроводов-траншеи, т.к. акимы выкопали трубы и сдали их на металлолом. А распаханные вами поля опять заросли бурьяном и ковылем....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS