Ответить Новый топик
Р
(Пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
17.10.07
Сообщений:
9
Верните нам ТВ!!!
Отправлено: 22.01.11 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как не вернуться к этой теме, когда с каждым днем количество телеканалов на нашем кабельном ТВ уменьшается, а в кулуарах власти поговаривают, что и тарелки не станут спасением. Что даже интернет-ТВ будет безжалостно сжато в тисках правительства.
Я не хочу поднимать казахстанское телевиденье за счет ущемления своих гражданских прав!
Я хочу выбирать телеканалы для просмотра, а не рыться, извините, в дерьме, выбирая наименьшее зло из наихудшего.
Напоминает ситуацию, если бы наш казахстанский производитель делал бы колбасу из дерьма, а российский из мяса, но продавать российский продукт можно было бы лишь с условием покупки минимум 50-ти процентов казахстанского продукта. Примерно такая ситуация у нас с ТВ. Неужели приняли этот закон? Иначе чем объяснить исчезновение (замену) многих российских каналов на менее рейтинговые, либо на казахстанские? Может, кто в курсе?
Профайл
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Верните нам ТВ!!!
Отправлено: 22.01.11 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Говорят, что за дополнительные каналы нужно будет доплачивать отдельно. Судя по всему вырубленные каналы уже считаются дополнительными. Хрень какая-то...
Профайл
Р
(Пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
17.10.07
Сообщений:
9
Верните нам ТВ!!!
Отправлено: 22.01.11 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да нет... Я в сети полазил, поискал, есть информация, что хотят принять новый закон, согласно которому мы должны будем смотреть только казахстанские каналы. Если кто из иностранцев захочет транслироваться у нас в стране, то ему придется открыть здесь свое предстваительство и суметь побороть кучу разных драконовских гораничений со стороны правительства. Якобы это позволит развить казахстанское телевиденье, которое сейчас не слишком котируется.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 27, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 27
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS