/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших соседей - Казахстана и Беларуси
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших соседей - Казахстана и Беларуси
Отправлено: 19.01.11 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как передает ИА "Казинформ", об этом сообщил первый заместитель премьер-министра РК Умирзак ШУКЕЕВ на совещании в правительстве. ОН отметил, что ежегодно Россия импортирует 1,7 млн тонн мяса - в основном из Бразилии и южноамериканских стран.

Читать новость

д
доктор
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 26.01.11 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111+1:
«Великие просторы от Иртыша до Едиля и от Сибири до гор Алатау – исконные земли казахов, завещанные нам предками. Всякий, кто вздумает когда-нибудь посягнуть на них, будет повержен и захлебнется в своей собственной крови. И наши многочисленные соседи, с какой бы стороны они не находились, должны это знать. Мы открыты всем кто придет с дружбой, но будем беспощадны к нашим врагам.» Хан казахов Аблай.

А джунгары этого вояку не поняли? :lol:
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111+1:
Интересно, а машину у тебя тоже "made in USSR"? Неужели вазовская классика?

да, есть и вазовская классика:)
Профайл Посетить вебсайт
1
111+1
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
и если ты бывший советский- вспомни, что и как там было еще двадцать пять лет назад.


А ты сходи в магазин бывший советский - вспомни, что и как там было еще двадцать пять лет назад.
Интересно, а машину у тебя тоже "made in USSR"? Неужели вазовская классика?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 18:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывший совок:
предрекали полную разруху, крах...

ты хочешь сказать, что этого нет?! ты за город километров на тридцать выедь- погляди..... и если ты бывший советский- вспомни, что и как там было еще двадцать пять лет назад....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 18:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывший совок:
А сейчас другие времена и РК суверенное, независимое государство.

совсем скоро время нас рассудит, но пусть не советский, но СОЮЗ будет!
Профайл Посетить вебсайт
Б
Бывший совок
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
TRETYAKOFF:...хм, я в отличии от некоторых свою родную страну не разваливал-это раз, моя Родина-СССР, и ей я верен до конца своих дней...

СССР развалили в Беловежской пуще президенты России, Белоруссии,Украины-Ельцин,Шушкевич,Кравчук, т.е. братья славяне...А теперь братья славяне больше всех глотку дерут, что их "притесняют, обижают" в данном случае у нас...В 90-е, когда массово уезжали в РФ, Германию и др. страны многие хаяли родные места, предрекали полную разруху, крах...СССР ушел в историю и с этим надо смириться...А сейчас другие времена и РК суверенное, независимое государство.
1
111 - 1
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111+1:
Великие просторы от Иртыша до Едиля и от Сибири до гор Алатау – исконные земли казахов, завещанные нам предками. Всякий, кто вздумает когда-нибудь посягнуть на них, будет повержен и захлебнется в своей собственной крови. И наши многочисленные соседи, с какой бы стороны они не находились, должны это знать. Мы открыты всем кто придет с дружбой, но будем беспощадны к нашим врагам.»

- сказал Хан казахов Аблай и побежал просить русского царя спасти его от джунгар и принять в российское подданство. :-x
1
111
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111+1:
Я уверен, изменись ситуация в Омске через десяток лет в худшую сторону, ты сразу у нас окажешься.

Да какой там десяток лет, как ветер дунет насчет того, чтобы идти и воевать в Чечню или отдавать сына воевать с ингушами сразу же прибежит. Все они такие. Единожды сбежав, сбежишь и еще раз..
1
111+1
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
когда у кочевников появилось понятие Родины, как конкретного места?



«Великие просторы от Иртыша до Едиля и от Сибири до гор Алатау – исконные земли казахов, завещанные нам предками. Всякий, кто вздумает когда-нибудь посягнуть на них, будет повержен и захлебнется в своей собственной крови. И наши многочисленные соседи, с какой бы стороны они не находились, должны это знать. Мы открыты всем кто придет с дружбой, но будем беспощадны к нашим врагам.» Хан казахов Аблай.
1
111+1
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как раз в современности назвать кочевником можно скорее тебя чем меня. Ты ведь кочуешь между Омском и Кустанаем, между домом родственников жены и своим, таская за собой продовольствие (кустанайские продукты). Но кроме этого, я, в отличие от тебя, не меняю приверженность к одному государству, а если быть точнее к Родине. Я уверен, изменись ситуация в Омске через десяток лет в худшую сторону, ты сразу у нас окажешься. А что касается ситуации в РФ, то я и без тебя ее знаю, потому что связан с Москвой. А вот ты ее не совсем полно обрисовываешь, и многое умалчиваешь.
К
Кустанаец
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
..... и я этому безусловно рад.....


Ну так я и гворю - ты более адекватен :lol: Объективные факты признаешь и чушь не пишешь обычно...
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Местный:
Третьяк, ты это про себя и доцента?

хм, я в отличии от некоторых свою родную страну не разваливал-это раз, моя Родина-СССР, и ей я верен до конца своих дней-это два.... когда у кочевников появилось понятие Родины, как конкретного места? -это три..... продолжить?
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец:
Ими завалена и Росиия, и Казахстан.

россия не настолько завалена ножками Буша, ибо я частенько беру окорочка в магазине- там вся продукция российская....Цитата:
Костанаец:
стати, недавно узнал, что наш "Деп" наладил поставки сгущенки в Питер. Очень хорошие объемы. Россияне дают хорошую цену, потому что российская сгущенка еще дороже. Таковы факты!

ну, что есть-то есть..... и я этому безусловно рад.....
Профайл Посетить вебсайт
К
Костанаец
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Местный:
Третьяк, ты это про себя и доцента?..., или вы два в одном...актер погорелого театра...


Нет, это разные люди... Слава (Третьяков который) более адекватен. Тот, другой - полный олигофрен..
К
Костанаец
Re: Россия заинтересована в закупе мяса у своих ближайших...
Отправлено: 20.01.11 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слава, ты не пил сегодня случаем? Сложно твои слова понимать. Но по сути вопроса скажу: бред сивого Классика на форуме - это уже привычно. Ты-то не так давно уехал и часто бываешь в Кустанае. Свое мнение тут высказал, довольно объективное (по поводу наличия и качества продукции). Так о каких понтах ты говоришь?? Ножки Буша? Ими завалена и Росиия, и Казахстан. При этом и россия, и Казахстан снижают их ввоз. Потому что реально увеличивается собственное производство. В костанае сейчас гораздо проще купить курицу или окорочка из Алматы, Усть-Камана, Костаная, чем американские. Наша "Север-птица" начала оптовые поставки мяса бройлера. Ты-то это знаешь!
Кстати, недавно узнал, что наш "Деп" наладил поставки сгущенки в Питер. Очень хорошие объемы. Россияне дают хорошую цену, потому что российская сгущенка еще дороже. Таковы факты!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS