/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я рад был играть за «Тобол»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49023
«Я рад был играть за «Тобол»
Отправлено: 29.12.10 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После завоевания «Тоболом» первого в истории чемпионства многие футболисты уезжают из Костаная. Не стал исключением и принявший казахстанское гражданство и даже успевший жениться за проведенные в Костанае пять лет Андрей ХАРАБАРА.
Читать статью

VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: «Я рад был играть за «Тобол»
Отправлено: 03.01.11 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
п.Заречный читается как пос.Заречный )))) А Тоболу правда писец?
Профайл
А
Арсен Венгер
Re: «Я рад был играть за «Тобол»
Отправлено: 03.01.11 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тобол умрет как клуб.Без Жумы и Бакаева (они наколотили вместе половину мячей)- Тобол не команда. А фамилии новых игроков ни о чем не говорят. А из пришлых нет бомбардиров, не говоря о забивных футболистах. так что 2011 год - это год похорон Тобола. Аминь
М
Маке
Re: «Я рад был играть за «Тобол»
Отправлено: 05.01.11 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Арсен Венгер:
Тобол умрет как клуб.Без Жумы и Бакаева (они наколотили вместе половину мячей)- Тобол не команда. А фамилии новых игроков ни о чем не говорят. А из пришлых нет бомбардиров, не говоря о забивных футболистах. так что 2011 год - это год похорон Тобола. Аминь

не пойму почему наивные болельщики Тобола так переживают по поводу ухода Жумаскалиева? это же не Месси уходит. в свое время Роналду уходил из МЮ, Фигу из Барселоны, Анри из Арсенала и кто-то может сказать что эти клубы стали хуже играть? незаменимых людей не бывает.
чо плакать то? чо молиться то на Жуму? надо дальше жить.
да Жума хорошо играл и был лидером, но сейчас именно он развалил команду, зазвездился (зажрался), поругался с тренером, настроил вместе с Харабарой всю команду против тренера, поставил себя выше команды.такое прощать нельзя.
1
101
Re: «Я рад был играть за «Тобол»
Отправлено: 05.01.11 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Арсен Венгер:
Тобол умрет как клуб

Да скорей бы уже! Досали эти девочки со своими капризульками,да обидками!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS