Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
Там, где скачут зайцы
Отправлено: 22.12.10 - 16:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обследовав едальные заведения нашего областного центра в поисках прыгучей дичи, я поняла, что сей деликатес надо искать в пригороде - там, где эта дичь прыгает. Так я оказалась в «Магистрали».
Читать статью

Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Там, где скачут зайцы
Отправлено: 24.12.10 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь Дора в своем репертуаре. Окорочка из шашлыка..
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Там, где скачут зайцы
Отправлено: 24.12.10 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вслед за ними на подносе алая блузочка несет тарелки с недоеденной недичью, рюмки с недопитой водкой. Я представляю, как в кабинке они будут весело разбираться - кто из чего ел и пил...

Фууу, блин. Вот так придешь куда-нибудь с компанией повеселиться, а какая-нибудь дора голодная из-под стола будет за нами подсматривать: кто скока съел,выпил,недопил и из какого бокала :lol: :-o
Профайл
Е
Е
Re: Там, где скачут зайцы
Отправлено: 28.12.10 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скукота. Раньше, еще в том веке, при "Тресте столовых и ресторанов" была лаборатория, где работали 5 тетушек, которые регулярно третировали все общепитовские точки города, но они хоть брали анализы на вложения, недовлажения. В компоте недовлажение сахара! В котлетах избыток хлеба. Консистенция не та и тд. Я там 2 недели поработала. Мерзко лазать по чужим кастрюлям, а тут еще похлеще. Народ прекрасно сам разбирается, где ему супер, а где и не очень. Конечно, это просто мнение. Читают же активно предлагаемую рубрику.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 90, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 90
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS