Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
На чужих ошибках
Отправлено: 08.12.10 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ноябре я участвовал в международной конференции, которую провел в Бишкеке Всемирный координационный совет российских соотечественников. Делегаты из Казахстана, Туркменистана, Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана обсуждали вопросы образования, культуры и русского языка в странах Центральной Азии, диалога с властью, правовой поддержки соотечественников, регионального сотрудничества соотечественников в бизнесе и роли организаций российских соотечественников в Программе добровольного переселения в Россию.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 08.12.10 - 23:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот и пожалуйста, не надо вмешиваться в политические и экономические дела Кыргыстана- всем русскоязычным настоящим патриотам давно пора собрать вещи в мешок и уехать в Россию.....кыргызы, узбеки, таджики, казахи, - народы некогда братских России республик должны сами осознать с кем им лучше, как им лучше, выбрать свой путь развития и взаимоотношения с соседями, а пока русские будут пытаться там внедрить свою политику-свою культуру и все что связано с русским миром- русские так и будут казаться местным чуть ли не врагами.....а иногда и на самом деле врагами №1! Зачем навязываться? хватит кому ума- построят своё государство, ну и пусть живут в мире, дружбе и сохраняя добрососедские взаимоотношения с РОССИЕЙ и прочими соседями- ну а не хватит- станут добычей более сильных хищников- только и всего..... но это должен быть их свой собственный и осознанный выбор.... о чем я и говорю.....
Профайл Посетить вебсайт
1
111111
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 00:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гм, у каждого свои выводы...
Вот автор, В.Соболев видит причину не самого лучшего положения в Киргизии в якобы родоплеменных разборках. А мне видится другое. И ответы кроятся в его же статье,которые он сам не замечает.
Слишком много было демократии в Киргизии, её ставили всем в пример. И в частности Казахстану.И два государственных языка, чего не было у нас.
Ну и что? Чего добились?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 00:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111111:
Ну и что? Чего добились?

ты хочешь сказать, что два гос.языка повлияли на бардак творящийся в Киргизии? почему же в таком случае такого бардака нет в Канаде,Франции и других странах с двумя гос.языами и идущих по демократическому пуи развития? мое личное мнение: там где есть родо-племеные отношения, там всегда будет бардак и разлад, примеров этому много, начиная с Афганистана, Чечня, и так далее.... человека нужно судить по делам его,ане по тому какого он рода и накокаом языке говорит.... родо-племенные отношения- это же средневековье сплошное..... но это моё мнение.....
Профайл Посетить вебсайт
!
!!!
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
всем русскоязычным настоящим патриотам давно пора собрать вещи в мешок и уехать


Да не хочу я уезжать. У меня дед здесь родился. Это моя РОДИНА. Надо здесь всё наладить.
В
Владимир
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полностью поддерживаю! Здесь жил еще мой прадед и его отец, и отец его отца!
1
111
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нах эта Киргизия, пусть развалится и я не замечу это..
*
*
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
я не замечу это

никто и не сомневается, зная тебя...
1
111
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
*:
никто и не сомневается, зная тебя...

Мне эти киргизы по барабану. Перед заварухой там у себя, в марте они мне в личку писали, что вырежут всех северных и тем, кому мы отлизываем, то есть русским. В апреле они стали вырезать узбеков. С тех пор я их недолюбливаю и всех тех, особенно типа интернационалистов, кто за них защищается..
?
?
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Перед заварухой там у себя, в марте они мне в личку писали, что вырежут всех северных и тем, кому мы отлизываем, то есть русским. В апреле они стали вырезать узбеков. С тех пор я их недолюбливаю

недолюбливаешь за то что вырезали узбеков, а не русских?
1
111
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
недолюбливаешь за то что вырезали узбеков, а не русских?

Дурак, недолюбливаю то что насиловали семилетних детей, а потом отрезали головы. Там и казахов несколько замочили, но те сами виноваты, не хрен жить в той стране, где убивают.. А при чем тут русские? Говорю же я с киргизами в казахских сообществах спорил, где они клялись всех и русских и казахов только северных перерезать.
?
?
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Говорю же я с киргизами в казахских сообществах спорил, где они клялись всех и русских и казахов только северных перерезать.

тогда выражовывайся ясней, балбес! а то накуролесит, ни фига не понять.
*
*
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
с киргизами в казахских сообществах спорил, где они клялись всех и русских и казахов только северных перерезать.

и чо им мразям спокойно то не живется??? петухи, мля! мне теперь на них тоже стало ПО
1
111
Re: На чужих ошибках
Отправлено: 09.12.10 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
тогда выражовывайся ясней, балбес! а то накуролесит, ни фига не понять.

Умей читать меж строк, а написать все, как оно есть нельзя, модеры состригут сразу..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 87, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS