Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Уйти от промывки мозгов
Отправлено: 17.11.10 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На ежегодном медиа-курултае, который недавно прошел в Алматы, на этот раз обсудили тему «СМИ в Казахстане: спад, стагнация или рост? Конкурентоспособные СМИ - конкурентоспособная страна». По результатам недавно проведенных исследований состояния казахстанских СМИ 68% опрошенных экспертов оценили их как находящиеся в застое, а 16% считают, что они переживают упадок. Лишь оставшиеся 16% заявили, что наблюдают развитие.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Уйти от промывки мозгов
Отправлено: 18.11.10 - 03:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Причина в отсутствии профессионализма у казахстанских «акул пера и видеокамеры».


Профайл
А
Алена
Re: Уйти от промывки мозгов
Отправлено: 19.11.10 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все тужатся и тужатся в создании изоляции для местного населения, скоро лопнут от натуги. А население, все никак не поймет своего блага. Что тарелки "излучают", а они заботливые наши, сильнейшим образом пекутся о здоровье граждан. Теперь озаботились имиджем президента, ну прям шапито какое-то. Сами наверное не поняли , что озвучили.
ТV- должно быть информативным а не пропагандистским, да еще качественным. Кто мешает ? Люди которые не хотят на сегодняшнюю лабуду смотреть? Так значит? И чего добиваются?
У самих то, по нескольку тарелок торчит из дворцов, каналов по двести не меньше. А мы чего., должны домбру слушать, не в лучшем исполнении. Тьфу, жалкие и тщедушные недополитики, недопатриоты думают они о развитии своей страны, как же. Побыстрей бы ее обратно в навоз закатать, да себе и своим отпрыскам денег украсть побольше на дальнейшую безбедную жизнь где-нибудь в Европе. :-x
Казак
Re: Уйти от промывки мозгов
Отправлено: 19.11.10 - 20:21
Комментарий удален модератором.
М
Мурат Жуманбай
Re: Уйти от промывки мозгов
Отправлено: 23.11.10 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мурат Жуманбай, официальный представитель финансовой полиции РК:

- По обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями с санкции суда на арест разыскивается бывший председатель Комитета по языкам Министерства культуры и информации Кажибек. Проведёнными оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что Кажибек выехал на территорию Турции.

Бывшего руководителя Комитета по языкам Министерства культуры и информации обвиняют в присвоении бюджетных средств. Ерден Кажибек отвечал за внедрение программ по развитию государственного языка. Но вместо того чтобы распространять современные лингвистические технологии, чиновник переводил бюджетные деньги на собственные банковские счета.

Разрекламированные электронные переводчики, которыми Министерство культуры и информации обещало снабдить едва ли не каждое ведомство, в республике так и не появились. А когда запахло жареным, предприимчивый чиновник сбежал за границу. Его местонахождение уже известно, а в финполе сейчас решают, как вернуть беглого руководителя на родину.
Е
Ермек
Re: Уйти от промывки мозгов
Отправлено: 23.11.10 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Создается такое впечатление, что крысы бегут с тонущего корабля. Неужели все так плохо и скоро нашему "кораблю" под названием Казахстан придет кердык?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS