/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Бесплатный тур в мышеловке
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 10.11.10 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валерий уже и думать забыл о том, что как-то раз заполнял анкету с пустячными вопросами в «Астыкжане», когда вдруг раздался звонок. «Вы выиграли приз», - сообщили ему. Валерию вместе с супругой нужно было прийти в офис компании, где он сможет поучаствовать в дополнительном розыгрыше и - чем черт не шутит - выиграть путевку в Турцию или Испанию. Перспектива бесплатно понежиться на щедром заграничном солнышке показалась заманчивой. Елена и Валерий отправились по указанному адресу. Как оказалось, турпутевка выступила в роли бесплатного сыра в мышеловке.
Читать статью

И
Игрок
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 10.11.10 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самый примитивный ЛО-ХО-ТРОН!!

Самое главное- "навешать лапшу" клиенту о его скором обогащении безо всяких затрат кроме маленького аванса, а затем надо провести конкурс....
Для приманки надо дать ему маленький приз и клиент "потек"...
!Бесплатный сыр бывает только в мышеловке !!!!
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 11.11.10 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, лохотрон. Причем довольно старый уже. В Интернете масса обсуждений этой SunCityS, в Казахстане они "работают" уже не первый год. Их представители совершенно откровенно "вербуют" лошков в аэропортах Алматы, Астаны. Причем задают вопросы об условиях в аэропорту, о качестве обслуживания и т.п. Берут координаты, телефон. В конце дают купончик на розыгрыш. А потом через некоторое время звонят, говорят о том, что вы попали в десятку счастливчиков, вам надо приехать в Астану, будет розыгрыш и гарантированные призы. А если приехал - там уже начинается такой развод.... В-общем - народ, не давайте себя обманывать, просвещайтесь в Интернете!
Профайл
Ш
Шаурмян
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 11.11.10 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу в Испанию
Г
Гость
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 11.11.10 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лохотрон,лохотрон и только лохотрон. Хоть бы тактику изменили, все по старому сценарию. Так это в самом центре Костане,во дают,мы че тут все такие наивные ?!
Т
Трио
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 11.11.10 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наивные.
Просто это гастролеры, которые добрались о до костаная. Мнгие с этим столкнулись впервые. Мы с мужем с таки встретились в астане, когда нам Монтана-Виста предлагала сертификат на клубный отдых. И когда мы начали понимать что это развод - девочка аж с агрессией на нас нападать стала. Потом пришел "финансовый директор", который "только для нас и только сейчас" предлагал туры. Причем если взять и оплатить в течении суток - то цены были на 80 процентов ниже.

Вот и до родного Костаная дошла эта ерунда. Жалко людей, которые так мечтают о загранице и о бесплатном сыре.
Мы вместо мечтаний просто копим на поездку в ближнее зарубежье.
Г
Гость
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 13.11.10 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть еще лохотрон на который некоторые прямо ведутся и ведутся. Пенсионеры отправлют деньги на что-то якобы они выигради 5 000 000 тенге и надо вот так чуть добавить чтобы получить и еще машины во двор обещают довести выинрышную. Надо только на бензинчик подкинуть.... Фантазии неисчерпаемы,лишь бы денежки забрать у людей и сделать вид что они самии их забрали
А
А почему
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 14.11.10 - 19:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
налоговая, фин. отдел, прокуратура не следят за этими псевдофирмами? Или с них нечего взять?
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 14.11.10 - 20:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на дурака не нужен нож ему тихонько подпоёшь, и делай с ним чё хошь :lol: :lol: :lol: :-P
Профайл
С
СУпруга которую пытались лохотронить
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 16.01.11 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надежда, все написано как оно и было. Могу добавить что до них мы зашли в тур.агенство рядоим с кассой авиабилетов, там сидели молодые люди которые уже заплатили им 75 000,00 тенге и думали как быть дальше. Сотрудница этого агенства просчитывала им их поездку молодые люди казахской национальности были очень растеряны и в большом недоумении что вообще с ними произошло.
Илья,менеджер , хвастался что он закончил московский ВУЗ, может оно так и есть, зато подошедший потом финансовый работник очень жестко высказывал нам все варианты и только в этот и только в этот день у них была так называемая скидка.
Все как неоднократно описанные в сети случаи, мне будет очень жаль если кто-то попадется на эту удочку. Илья называл фамилии рудненских предпринимателей которые якобы вложили большие суммы в клубный отдых, так что о конфиденциальности там тоже не заботятся.
Спасибо вам за статью.
M
(Пользователи)
Регистрация:
27.02.11
Сообщений:
1
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 27.02.11 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день! Я являюсь представителем компании. Мне бы хотелось ответить на все Ваши вопросы, постараюсь быть терпимей и адекватней на столько, на сколько это возможно. Больше всего меня интересует ситуация наших клиентов, это естественно. "СУпруга которую пытались лохотронить", вы, надеюсь, читали сноску о том, что несете полную ответственность за свои слова, что меня крайне радует.
Профайл
1
111
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 27.02.11 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Market Centre Brokerage:
"СУпруга которую пытались лохотронить", вы, надеюсь, читали сноску о том, что несете полную ответственность за свои слова, что меня крайне радует.

пугать ни кого не надо! Это Интернет - форум, Закона, регулирующего данную отрасль у нас нет! Это не печатное СМИ! Пугать ни кого не надо!
1
111
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 27.02.11 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм.. за меня написали уже. Но у меня тоже три были карточки, одна с Емшана, потом взял на Астыкжане и в Бородинском. Те которые на Баймагамбетова мне почти три месяца на телефон долбили, остальные немножко.. Хотел пойти ради интереса, но как сказали что полтора часа нужно уделить так и не пошел. Лучше в инете покалякать эти часы..
Market Centre Brokerage
Re: Бесплатный тур в мышеловке
Отправлено: 28.02.11 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"СУпруга которую пытались лохотронить", Вас никто не пугал и даже не собирался этого делать. Прискорбно конечно, читать: Вы считаете, что в нашей стране плохое законодательство и никто не знает своих прав, поэтому можно во всеуслышание лить грязь в отношении любого физического/юридического лица. Это большая ошибка с Вашей стороны, а сноска "Обращаем ваше внимание на то, что при публикации сообщения комментатор берет на себя ответственность за его содержание" не мною тут придумана.

[Исправлено: Timur, 28.02.2011 - 18:03]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS