/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ А заграница нам уже помогла
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49045
А заграница нам уже помогла
Отправлено: 06.10.10 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все эти организации входят в Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына». Все 6, чьи представители побывали в Костанае, предлагают в той или иной форме государственную поддержку бизнесу, прежде всего финансовую. Директор по управлению финансовыми институтами и институтами развития фонда Бахытжан САРКЕЕВ так и заявил, открывая мероприятие: «У нас сегодня достаточно денег...» Правда, наши предприниматели давно отвыкли реагировать на такие утверждения аплодисментами.
Читать статью

FAMAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.10
Сообщений:
305
Re: А заграница нам уже помогла
Отправлено: 07.10.10 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
этим институтам еще проработать, доработать нада процедуру оформления кредитов 8-)
Профайл
И
И.П
Re: А заграница нам уже помогла
Отправлено: 07.10.10 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередная ловушка. С предыдущих выпутаться бы.
3
321
Re: А заграница нам уже помогла
Отправлено: 11.10.10 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ТРИ ЯЗЫКА НА УКРАИНЕ !!!!
На Украине следует ввести три официальных языка, заявила замглавы администрации президента страны Анна Герман в эфире 5 канала.

«Я бы предложила такой несколько нетрадиционный способ решения этой проблемы: сделать в Украине три официальных языка – украинский, русский и английский», – сказала она, передает УНИАН.

По мнению Герман, английский язык позволил бы Украине сделать «прорыв в мир». «Сделаем в Украине три официальных языка. И вы увидите, как много молодежи будет иметь мотивацию больше учить мировых языков», – сказала замглавы администрации.

«Таким образом мы будем иметь два языка межнациональных отношений, это русский и английский. И свой родной, как официальный», – уточнила она.

Герман добавила, что это «такая идея, которую мы хотим запустить»: «Я думаю, что стоит подискутировать на эту тему в обществе».
1
111
Re: А заграница нам уже помогла
Отправлено: 13.10.10 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вывеска у магазина в с. Торгай : "ЭЭЭЭй, маржа и агай !!!

В магазине ведётся половой ремонт, вход только через задний проход".
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: А заграница нам уже помогла
Отправлено: 13.10.10 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наш опыт!!!
Профайл
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: А заграница нам уже помогла
Отправлено: 13.10.10 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
321:
ТРИ ЯЗЫКА НА УКРАИНЕ !!!!
На Украине следует ввести три официальных языка, заявила замглавы администрации президента страны Анна Герман в эфире 5 канала.

«Я бы предложила такой несколько нетрадиционный способ решения этой проблемы: сделать в Украине три официальных языка – украинский, русский и английский», – сказала она, передает УНИАН.

По мнению Герман, английский язык позволил бы Украине сделать «прорыв в мир». «Сделаем в Украине три официальных языка. И вы увидите, как много молодежи будет иметь мотивацию больше учить мировых языков», – сказала замглавы администрации.

«Таким образом мы будем иметь два языка межнациональных отношений, это русский и английский. И свой родной, как официальный», – уточнила она.

Герман добавила, что это «такая идея, которую мы хотим запустить»: «Я думаю, что стоит подискутировать на эту тему в обществе».

наш опыт!!!
Профайл
В
Ветер
Re: А заграница нам уже помогла
Отправлено: 13.10.10 - 22:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ТРИ ЯЗЫКА НА УКРАИНЕ !!!!


Гость: наш опыт /\\\\\\

Да только у вас все оканчивается обыкновенной профанасией!!!! В РК- засилье казахского языка !!
Даже в детских садах специально набираете нянек и воспитателй в русские группы. чтобы с маленькими детьми разговаривали в течении всего дня ТОЛЬКО на казак-тили.(читай НГ . Эксперимент в Боровском р-не)....

Это пример попытки насильственной ассимиляции.!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS