/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Мед, который делают правильные пчелы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
Мед, который делают правильные пчелы
Отправлено: 29.09.10 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Осеннюю атаку на иммунную систему можно отражать многочисленными таблетками, сиропами, порошками, которые в изобилии имеются в аптеках. А можно подлечиться и старым бабушкиным способом - медом. Вот только как отличить настоящий продукт пчелиного труда, который действительно является панацеей от простудных заболеваний, от бесполезной для организма подделки?
Читать статью

з
злая
Re: Мед, который делают правильные пчелы
Отправлено: 30.09.10 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и где вы у нас в степи липы видели?
y
yudjin
Re: Мед, который делают правильные пчелы
Отправлено: 30.09.10 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в остатках аллей справа и слева от аллюкобондовой вотчины кулагина есть еще липы... бабушки по весне там свинцовый лиаовый цвет собирают.
я
я знаю
Re: Мед, который делают правильные пчелы
Отправлено: 30.09.10 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
беру мёд у наших производителей, они единственные, у которых вкусный мёд и грамотная этикетка. не парят хоть мозги липой и клевером,одуванчиком ))) у нас в регионе можно накачать только подсолнечник и гречка, что они и продают. А некоторые бабули продают якобы свежий липовый медок в ноябре месяце, вранье.
y
yudjin
Re: Мед, который делают правильные пчелы
Отправлено: 30.09.10 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а мне тёща с Алтая литровую банку привезла...есть вкусно и страшно !!! (стоко анекдотов про тёщ сразу в голову приходит)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS