Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Погребенный под землей
Отправлено: 29.09.10 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Несчастный случай произошел в пятницу, 24 сентября, возле дома № 3 по ул. Фрунзе. Житель этого дома Анатолий Собарь решил провести себе водопровод. Для этого он нанял частный экскаватор и позвал на подмогу товарища по работе Василия Парастатова и соседа. После того, как экскаватор вырыл яму достаточной глубины, мужчины спустились вниз, чтобы проложить трубу.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Погребенный под землей
Отправлено: 30.09.10 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сначала корреспонденты «НГ» позвонили в ИП «Голуб» под видом заказчиков. Нам сказали, что нанять экскаватор - не проблема. И даже цену назвали - 7000 тенге. После этого позвонили вновь и представились. Нас стали уверять, что экскаватора в этой фирме нет
Абсолютно правильные и грамотные действия репортёра НГ - Поймали, так поймали! :lol:
Читаем издание "Русский репортер". ИМХО лучшее сейчас учебное пособие для журналистов.
Профайл
ю
юрист ИП Голуб
Re: Погребенный под землей
Отправлено: 01.10.10 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надя! Вам же сказали, что фамилию Голуб Вам не разрешают использовать, кроме того, если просто читатели визуально воспринимают изложенную Вами чушь, то я был свидетелем разговора, помните, Голуб предлагал Вам переговорить со мной, но Вы же отказались, а посему Ваше безграмотное "журналистское расследование", полагаю, мало чем облегчило душу родственников усопшего. Хотите получить юридическую консультацию по интересующему Вас вопросу, идите лучше в коллегию адвокатов, а к Голуб можете и приехать, для встречи с ним, либо со мной совсем не обязательно играть в "Штирлица". Все абсолютно честно и прозрачно. Огромный привет госпоже Колоколовой, поучитесь у нее работать.
г
гость
Re: Погребенный под землей
Отправлено: 01.10.10 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юрист ИП Голуб:
Надя! Вам же сказали

Что надо спеть как Боярский "Лети ко мне моя ГОЛУБка" :lol: :lol: :lol:
р
рудничанин
Re: Погребенный под землей
Отправлено: 03.10.10 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Журналист использовал наименование ИП в контексте, для этого никакого разрешения не требуется.
5
5
Re: Погребенный под землей
Отправлено: 03.10.10 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вообще-то говоря,я был вначале не совсем прав,когда в комментах к первой публикации сказал ,что ипэшники ни причем,что прокладку вели сами хозяева пригласив лишь экскаваторщика.Да ,конечно,водопровод прокладывали не специалисты,доморощенным способом,но даже экскаваторщик должен был знать что при значительной глубине ,а водопровод копают ниже глубины промерзания,то есть свыше 2,5 метров,траншея должна быть выкопана с откосами.Кому это не знать,как экскаваторщику?Если он не может или не хочет знать,то тогда должно быть обязательное правило,что без присутствия мастера имеющего соответствующую лицензию и образования земляные работы не проводить!И такой мастер должен сопровождать технику.Это раз.А во вторых должно быть правило,что хозяин техники должен приступать к работе у нанимателя только при наличии у того разрешения на эти работы и лицензии у бригады собирающейся проводить эти работы, если наниматель нанял эту бригаду без своей техники.
Вот так то...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: mks2703

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS