Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48869
За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 15.09.10 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Причиной смерти 74-летнего таксиста Александра Пожидаева стали не «возрастные» проблемы со здоровьем, а... 500 тенге. Именно из-за этой суммы 28-летний житель Наурзумского района, зарабатывавший на жизнь пастухом, Марат Жанбусинов зарезал пожилого мужчину. В процессе подсудимый от дачи показаний отказался, но вину свою все же признал. Итог - 10 лет в колонии строгого режима.
Читать статью

h
hedgehog2101
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 00:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
какой надо быть мразью. херовы 500 тенге и жизнь человека. :-(
FAMAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.10
Сообщений:
305
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 08:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- За поездки на такие расстояния я беру не меньше 900, - недовольно заметил таксист.
- А нету у меня больше, что хочешь делай, - с вызовом ответил пассажир.

Чёт я не поял, если подсудимый не давал показания откуда у вас господа коры такие подробности?
Профайл
Ш
Шаурмян
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну это нормально
1
1111
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вы че тут фигню пишете, на следствии, на предварительном следствии, откуда у вас такие сведения, какой следователь вам сообщит, какие показания давал задержанный? отсебятину не надо нести!!! в суд подать на журналюгу!
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот этой роже на фото 28 лет????????? такого нужно не только от людей изолировать, но от стада баранов, которое он пасет. Отбросок, мля :-x
Профайл
с
с аулиекольской трассы
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
попросил отвезти его на аулиекольскую трассу. Когда они доехали до Корейского моста. А дед тоже не промах,колхозника решил покатать и срубить бабла,иначе как понимать,везти с центрального рынка на пятый магазин через корейский мост,если с центра ехал бы то и 400тенге и есть реальный проезд на такси до аулиекольской трассы.
ф
фемида
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ужас! где же его дети, которые в 74 года отправили старика таксовать?!
то что он поехал через корейский ваще понять сложно... И если силы были не равны, зачем надо было рыпаться, уехал бы и жил бы еще 10 лет! Царство небесное!
А то что этот пастух говорит что не хотел убивать, но при этом потыкал старика 9 раз ножом, это вообще пипец! Казнить!
1
123
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 14:00
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда-то был дикий Запад, а щас чё дикий Восток начинается?
1
111
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 14:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Когда-то был дикий Запад, а щас чё дикий Восток начинается?

Не дикий Восток, а настоящая реальность, от которой некоторые людишки просто спрятались и не хотят замечать этого. Только лишь порассуждать о несправедливости и как бы он их сам замочил. В принципе ничего более и не требуется, ведь повлиять на жизнь и смерть никто не может. Это просто череда совпадений. Дед работает таксистом,получая возможно маленькую пенсию от государства, убийца по недосмотру местного коррумпированного мента спокойно убивает. Эти небольшие обстоятельства и приводят к такому финалу. А была бы пенсия или мент вовремя бы узрел насильника, было бы такое? Или дети и внуки обеспеченные у деда, которые бы ему помогали?
О
Обозреватель
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 14:59
Комментарий удален модератором.
О
Обозреватель
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 15:01
Комментарий удален модератором.
Т
Таксист
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Думал! Думать меньше надо а соображать больше. Не в России теперь. Вот уроды! Каждому надо притормозить и посмотреть "А что это"? Одним уродом больше "это вы про меня"? А про кого? Чо ты припёрся сюда? "Так, людей посмотреть" Посмотреть.. Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу, Сначала у знакомых потом посуду мыть или грузчиком в магазине квартирку снимешь и приехали а там куда кривая американской мечты вывезет "Зря вы так, я родину люблю" А, патриот! Русская идея! Достоевский! Держава. А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачёв твою родину американцам, чтоб тусоваться красиво. А теперь твоя родина 2 войны и Крым просрала. Русских людей в прибалтике сдала. Сербов на балканах сдала. Родина... Сегодня Родина там где задница в тепле. И ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал!
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: За 9 ударов ножом - 10 лет
Отправлено: 16.09.10 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
брат 2
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 90, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 89
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS