Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49022
Дороже на 2,8%
Отправлено: 08.09.10 - 23:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ГКП «КТЭК» повысило тариф на отопление и горячую воду. Как сообщил «НГ» заместитель директора департамента Агентства РК по регулированию естественных монополий по Костанайской области Азамат АУЖАНОВ, повышение составило 2,8%. Хотя изначально тепловики запрашивали почти на 15%.
Читать статью

ж
журналист
Re: Дороже на 2,8%
Отправлено: 09.09.10 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый автор заметки, Ольга Лихограй и редакторы НГ.
Я тоже журналист и мне приходится освещать вопросы, в том числе, и коммунальной сферы. Вам ли не знать, что именно эти темы очень важны и интересны для жителей города и области, особенно если речь идет о повышении тарифов, в частности на тепло и горячую воду, поэтому в подобной информацитей обращаться нужно кране отвественно, перепроверяя ее несколько раз, так, на мой взгляд поступают профессионалы. В совей заметке оьга Лихограй пишет, что монополисты - ГКП КТЭК - добились повышения тарифа на тепло на 2,8%, а просили повысить почти на 15%. На самом деле просилипочти на 13, а точнее на 12,6%, но это мелочи. Далее автор со знанием дела приводит информацию о том, что вырастет и стоимость горячей воды, сообщает и ее будущую стоимость. на самом же деле, горячая вода не только не подорожает, но даже заявки на повышение тарифа на горячую воду КТЭК в департамент по регулированию естественных монополий не подавала. Об этом сообщил отвественно под диктофон тот самый чиновник, на которого ссылается автор. Грустно, коллеги. А народ уже прочитал ваш опус.
З
Злобный кустанаец
Re: Дороже на 2,8%
Отправлено: 09.09.10 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:) А в какой газете ты работаешь, уважаемый журналист? Не в той ли, которая без госзаказа ноги протянет и которую насильно заставляют подписываться всех бюджетников? Коли ты такой умный, так предствься!
Прапор
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.10
Сообщений:
65
Re: Дороже на 2,8%
Отправлено: 09.09.10 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да в корень обнаглел, на Ольгу катит круглую тару! Это все твои пустые слова, представься и доводы в студию! А Ольгу не сметь обижать!
Профайл
к
костанаец
Re: Дороже на 2,8%
Отправлено: 09.09.10 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НЕ а правда чё врете, люди и так напуганы этим тарифами а вы еще и вводите в заблуждение, провоцируете ажиотаж...если нет так нет, зачем врать-то, а? Да тут как-то читал еще статью про мужа, который жену расчленил, приговор был. и некая жур-стка Надежда написала: Из зала судебного заседания Булата Бейсенова выводили под неодобрительные выкрики родственников его жены: «Мало ему дали!». Ну ведь вранье, я там был не кричал никто...в тишине "скотина" два раза сказано было и все. так что внимателенй надо быть...
5
555
Re: Дороже на 2,8%
Отправлено: 09.09.10 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть у НГ желтоватый оттенок!!!
На самом деле (чисто профессиональная оговорка) писать о преступности, об убийствах и человеческих трагедиях надо. Это тоже часть нашей жизни, и она требует адекватной реакции общества. Но ведь всегда можно отличить публикацию, подготовленную с благой целью (достижение справедливости, призыв к состраданию, обеспечение общественной поддержки жертвам), от текста, написанного с обычной "желтушной" целью – скормить потребителю отраву.
Чем отличается поступок среднего сына праотца Ноя, выставившего на посмеяние захмелевшего отца, от действий журналиста, который выставляет на всеобщее обозрение (по-славянски, на позорище) личную или семейную трагедию, боль и стыд и так уже до предела наказанных людей?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS