Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
Мировой суд
Отправлено: 01.09.10 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На днях апелляционная коллегия Костанайского областного суда оставила в силе приговор руководителю МКО «ЮКО» Омару Ердену. Создатель «финансовой пирамиды» приговорен к 3,5 года лишения свободы с конфискацией имущества в доход государства. Можно долго спорить о виновности и невиновности Омара, но я лично не согласен с конфискацией имущества в пользу государства.
Читать статью

7
777
Re: Мировой суд
Отправлено: 02.09.10 - 08:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Больше всего поражает то, сколько у нас еще дебилов, которые верят в "Поле чудес", и тащат свои бабки лохотронщикам!
В
Ваш лучший гость
Re: Мировой суд
Отправлено: 02.09.10 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Идея Омара,по сути не плоха,ИМХО надо было создать комиссию по взысканию платежей у тех ккто уже взял кредиты,а не закрывать пацана. Ну а теперь и все концы в воду.
1
1
Re: Мировой суд
Отправлено: 02.09.10 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такие как Омар Ерден очень нужны.Они как волки,санитары леса,учат людей осторожности и осмотрительности.А тех же ,кто пролетел на бабки,нисколько не жалко,не умеете обращаться с деньгами -отдайте их другим. :-)
Закон джунглей.
7
777
Re: Мировой суд
Отправлено: 05.09.10 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
не умеете обращаться с деньгами -отдайте их другим

...лохотронщикам.
с
скептик
Re: Мировой суд
Отправлено: 06.09.10 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Например, введением в республике мирового суда, как было в царской России, или суда биев, как издавна велось в Казахстане. Судьи в этот орган должны выбираться народом.

Ерунда все это. Даже на этом форуме люди никогда еще не приходили к консенсусу ни по одной теме, а вы предлагаете такой важный вопрос решать "выбором народа". Х-ха! Утопия! Общество поляризовано по всем направлениям - от социального до национального. 111 с 555 будут пеной исходить на мирового судью (карателя-угнетателя-голощекинца!), а я (да думаю и большинство нетитульных) никогда не доверю свою судьбу никакому бию. Насмотрелся я за последние годы на этих "биев"... :-x
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS