/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Надо опираться на факты»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
«Надо опираться на факты»
Отправлено: 11.08.10 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С большим интересом прочел интервью Святослава Александровича Медведева. Конечно же, его деятельность по защите прав русского населения, радение за родной язык и судьбы родного народа вызывают уважение и всемерную поддержку.
Читать статью

П
Прохожий
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Грамотно, с реальными доводами. даже возразить нечем
А
Асюша
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще есть много других неоспоримых моментов в подтверждение несостоятельности мнения Медведева.
1. Пусть бы даже Притоболье принадлежало русским и украинцам (что не так) и что??? Давайте тогда по всему миру вернем земли так, как было в 18- 19 веках, тогда можно оренбург, омск вернуть... так что ли??? Или, например, вернем колонии Африки??? Или индейцев возродим из пепла и вернем все земли, а нынешнюю Америку распустим, как неправильно сформированную страну??? Думать надо, о чем говорите!
2. А теперь из частного случая - не раз ездила по работе в Екатеринбург, Челябинск и т.д., что вы думаете? На улице смотрят как на мусор, потому что ты темная! Не говоря о том, чтобы устроиться работать на госслужбу!!! Притом, что все не русские говорят на русском порою намного лучше самих русских! Почему то там в России никто не возмущается, что темных на границе самыми последними пропускают, на должность начальников не берут! Потому что люди понимают, что эта чужая страна, а тут , смотрите - ка, привыкли .snm первыми - лучшие квартиры, должности, это же не секрет, об этом знают все, но говорить не хотят! Поэтому так возмущаетесь, что наконец-то, казахи становятся хозяевами своей земли ИСКОННОЙ!!! А что мы все забыли, как язык и культуры искореняли, на работе, как мама рассказывает, нельзя было говорить по - казахски!!! Абсурд! Что это правильно! Теперь -то, конечно, с такой яростью казахи борются за свою нацию, язык и обычаи!!! НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ! Но тут более мягче, т.к. казахи простые люди по сути! И самое главное, МЫ НЕ БОРЕМСЯ ПРОТИВ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО, МЫ БОРЕМСЯ ЗА УТВЕРЖДЕНИЕ СВОЕЙ КУЛЬТУРЫ, ЯЗЫКА У СЕБЯ НА ЗЕМЛЕ!
Будут тут еще ... некоторые люди указывать, как поступать!
У себя разберитесь! Больше того, в России никто никого не ждет! Что же раз так плохо вам тут, обижают вас, не уезжаете, потому что прекрасно знаете, там вас никто не ждет, даже почестей таких как тут никто не окажет, ИСТИНА ЭТО!
И навонец спасибо профессору Абилеву, поставил точку в этом вопросе.
ПОРА НАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ ИСКОРЕНЯТЬ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИЕ ЗАМАШКИ ПРОШЛОГО!
Ш
Шаурмян
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Асюша :
потому что ты темная!

ггг
Ш
Шаурмян
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Асюша :
А что мы все забыли, как язык и культуры искореняли, на работе, как мама рассказывает, нельзя было говорить по - казахски!!! Абсурд!

Черт, я в шоке!!!
Ветер
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Асша : ПОРА НАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ ИСКОРЕНЯТЬ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИЕ ЗАМАШКИ ПРОШЛОГО!...........Выйди на улицу и хорошо проветри свои мозги, а еще лучше сутки посиди в холодильнике !!!!
Ш
Шаурмян
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Асюша :
даже почестей таких как тут никто не окажет,

А тут я куда не зайду, везде мне "темные" почести оказывают - не смеши мои подмышки
Цитата:
Асюша :
МЫ БОРЕМСЯ ЗА УТВЕРЖДЕНИЕ СВОЕЙ КУЛЬТУРЫ, ЯЗЫКА У СЕБЯ НА ЗЕМЛЕ!

Борись ты за, что хочешь - мне и моей семье не мешай жить
Г
Гость
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 11:56
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Асюша :
На улице смотрят как на мусор, потому что ты темная! Не говоря о том, чтобы устроиться работать на госслужбу!!!

Да, у меня родственники все там волосы перекрасили, даже мужики. Потому как не любят русичи черноголовых.
А
Асюша
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Умник!!! Нечего возразить! Три извилины и те вдоль спины!!! Это называется расизм! Я вообще, предлагаю модераторам этого сайта написать права и обязанности форумчан - типо притеснение по признаку нации, оскорбления преследуются законом, что в принципе и есть правда. Ты, как тебя зовут не знаю, ник это ерунда, напиши свой номер телефона и имя, я тебе докажу обратное, смельчак. И не таких учили Родину любить! Тем более ка кникто никого до этого не оскорблял, сам первый начал.
6
6789
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Асша : ПОРА НАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ ИСКОРЕНЯТЬ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИЕ.....

. В 21 веке говорить о российских империалистических замашках, это уж точно признак полной маниакальности и белой горячки!!! ! Асша!!!! Возьми букварь и почитай.может поумнеешь....
А
Абай
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем кликушам степей, прочтите:

АБАЙ.СЛОВА НАЗИДАНИЯ. Слово Второе.
В детстве мне приходилось слышать, как казахи смеялись над узбеками: «Ах вы, сарты широкополые, камыш издалека носите, чтобы крыши покрыть, при встрече лебезите, а за спиной друг друга браните, каждого куста пугаетесь, трещите без умолку, за что и прозвали-то вас сарт-сурт».

При встрече с ногаями тоже смеялись и ругали их: «Ногай верблюда боится, верхом на коне устает, пешком идет — отдыхает, и беглые, и солдаты, и торговцы из ногаев. Не ногаем, а нокаем бы следовало вас называть».

«Рыжеголовый урус, этому стоит завидеть аул, как скачет к нему сломя голову, позволяет себе все, что на ум взбредет, требует «узун-кулака» показать, верит всему, что ни скажут»,— говорили они о русских.

«Бог мой!— думал я тогда с гордостью,— Оказывается, не найти на свете народа достойнее и благороднее казаха!» Радовали и веселили меня эти разговоры.

Теперь вижу — нет такого растения, которое бы не вырастил сарт, нет такого края, где бы не побывал торговец-сарт, нет такой вещи, которую бы он не смастерил. Живут миряне в ладу, вражды не ищут. Пока не было русских купцов, сарты доставляли казахам одежду для живых и саван для умерших, скупали гуртами скот, который отец с сыном между собой поделить не могли. Теперь, при русских, сарты раньше других переняли новшества. И знатные баи, и грамотные муллы, и мастерство, и роскошь, и учтивость — все есть у сартов.

Смотрю на ногаев, они могут быть хорошими солдатами, стойко переносят нужду, смиренно встречают смерть, берегут школы, чтут религию, умеют трудиться и наживать богатства, наряжаться и веселиться.

Мы же, казахи, батрачим на их баев за жалкое пропитание. Нашего бая они гонят из своего дома: «Эй, казах, не для того настлан пол, чтобы ты его грязными сапогами топтал».

Сила их в том, что неустанно учатся они ремеслу, трудятся, а не проводят время в унизительных раздорах между собой.

О просвещенных и знатных русских и речи нет. Нам не сравняться с их прислугой.
А
Асюша
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что вы мне все пишите?! Вы пишите по сути статьи! И потом - это все нападки! Факты, господа, факты! Злитесь, сколько хотите, это ничего не даст!
1
111
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Абай:
АБАЙ.СЛОВА НАЗИДАНИЯ

Ты бы еще и библейскую притчу сюда привел. Своего то мнения нет. Вот и пиши по библии - Не верь, не бойся, укради..
Ц
Цукер
Re: «Надо опираться на факты»
Отправлено: 12.08.10 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы пишите по сути статьи! ......................
О каких статьях ты глаголишь????????????
Глупой Тургайской врачихи????Комментировать ее националистический бред о КАЗАХСКИХ ГОРОДАХ, переименованных русскими ???? А чего же она бросила специально для нее построенную столицу Тургая Аркалык и перебралась в Кустанай??????????

Или о твоей галиматье?
Приведу пример :Асша :А теперь из частного случая - не раз ездила по работе в Екатеринбург, Челябинск и т.д., что вы думаете? На улице смотрят как на мусор, потому что ты темная! ??,,,,,,,.
Ты , наверное , ходила по Ебургу и Челябинске в парандже и с большой китайской сумкой???????????????????????????????????????????????
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS