/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Почему молчат депутаты?»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49014
«Почему молчат депутаты?»
Отправлено: 28.07.10 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу выразить глубокое негодование и сочувствие жителям Костаная по поводу вырубки деревьев по желанию господ, которых даже людьми назвать не подымается рука. Новоиспеченным «нуворишам» безразлична судьба зеленых насаждений города, как и здоровье жителей, которые задыхаются от гари и копоти автотранспорта и жары, не находя места, где они могли бы отдохнуть.
Читать статью

y
yudjin
Re: «Почему молчат депутаты?»
Отправлено: 29.07.10 - 09:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что вы... о каких депутатах вы говорите ???? это марионетки из кукольного театра карабаса витальевича. они лишь сидят в креслах потому что кем-то надо было заполнить данный политический институт в стране. а кто-то наверное и специально лез в депутаты чтобы под прикрытием мандата делать не очень хорошие вещи. А достучаться, дозвониться, дописаться до избранников БЕСПОЛЕЗНО. сами убедились, когда после комунальщиков часть двора была изуродована. коллективное письмо депутат по нашему округу принял, но воз и ныне там был бы если бы не акция в НГ, после которой горводоканал худо бедно устранил свои последствия. А избранникам только бы лишний раз в зале заседаний додремать. по районам с ТЯЯЯЯжелой миссией просвещения программ партии и правительства поездить и убедиться, что они ЖИВУТ ЛУЧШЕГО ПРОСТОГО УЧИТЕЛЯ В КАКОЙ-ЛИБО ДЕРЕВНИ. И СЛАВА БОГУ !!!!
Александр
Re: «Почему молчат депутаты?»
Отправлено: 29.07.10 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Маслихат никогда не был влиятельной фигурой, они поддакивают акиму или замам, но сами ничего не решают. Это все фикция. Из личного опыта сужу ( работал когдато в акимате )
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS