/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Посвящается тебе, Пресногорьковка
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
Посвящается тебе, Пресногорьковка
Отправлено: 21.07.10 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наверное, немного в Казахстане сел, которые могли бы соперничать с этим, тем более, что оно появилось на знаменитой Горькой линии 27 июля 1752 года как станица.
Читать статью

Б
Бешбармакян
Re: Посвящается тебе, Пресногорьковка
Отправлено: 23.07.10 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Была станица Пресногорьковская , теперь Пресногорьков.
С
Сагнаев
Re: Посвящается тебе, Пресногорьковка
Отправлено: 05.02.12 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пресногорьковка -это моя родина, где осталась частица самого себя. Никогда Пресногорьковка, как родина моя не исчезнет из памяти, невзирая на годы, напротив, она является достойным островом воспоминаний. Я помню директора Пресногорьковской средней школы, где я учился с 1960 по 1069 годы - Шавва Ивана Фомича и многих других своих односельчан, в том числе и своих соседей.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Посвящается тебе, Пресногорьковка
Отправлено: 05.02.12 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Василий Савкин, ексель-моксель, как же я мог такое пропустить? це ж моё кровное, односельчанское поэто!
Пресногорьковка -это моя родина
о-о-о-о-о, земляки! я в Пресногорьковке в пионерском лагере отдыхал аж целых 2 раза! м-м-м, что это были за времена!!!!! А Пресногорькова была по тогдашнему моему взгляду просто огромной и очень-очень красивой:)
Привет тем, кто издалека шлет приветы своей родине..... и тебе Василий Ассалам Уалейкум:) и за то что в своем письме вскользь рекламу несуществующим деревням Ершовке и Пресногорьковке сделал:)))))
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 146, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 146
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS