/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Незамыленным взглядом
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49054
Аркадий ДЕНИСОВ: Незамыленным взглядом
Отправлено: 27.05.23 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще на Центральный стадион в последнее время не хожу - футбол уже не манит, легкая атлетика здесь гостит крайне редко. На этот раз первым делом осмотрел беговую дорожку, она в ужасном состоянии. Зато благоухает газон футбольного поля.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Незамыленным взглядом
Отправлено: 27.05.23 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народу собралось не очень много, видимо, сказывается напряжение у школьников и студентов

Эх не знал я в студенчестве про вас . Я был первый по всем видам. Я даже на экзамен не приходил, мне автоматом ставили 5. Я б у вас был бы первый. А щас спустя года конечно уже последний))
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6851
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Незамыленным взглядом
Отправлено: 28.05.23 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мой друг постоянно разъезжал в разные сборы по городам всего союза, получил мастера спорта, защищал честь аркалыкского пединститута, диплом преподавателя по физике и математике ему подарили. Сейчас преподает в Астане, точно не знаю какие дисциплины, но студенты его уважают.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 136, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 136
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS