/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как и где теперь нужно платить за газ жителям Костаная?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Как и где теперь нужно платить за газ жителям Костаная?
Отправлено: 25.01.23 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В январе 2023 года костанайцы столкнулись с проблемой - во всех пунктах ЕРЦ перестали брать плату за газ. Причем больше всех в этой ситуации страдают самые прилежные плательщики - пенсионеры.
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6089
Re: Как и где теперь нужно платить за газ жителям Костаная?
Отправлено: 25.01.23 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хамское отношение к клиентам с их рук кормящимися.
Этому КазТрансГазКаймаку можно же написать, типа: "...уважаемые клиенты, в связи с тем то и тем то, просим вас пройти туда или сюда и оплатить там или тут..."- они то живут благодаря тому что есть клиенты.

Если у меня по работе бывает сбой, то я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке звоню заранее партнёру и предупреждаю, что я виноват, но можно сделать так то.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6803
Re: Как и где теперь нужно платить за газ жителям Костаная?
Отправлено: 25.01.23 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я даже не помню когда последний раз в руках держал живые наличные, везде карточки, куар-коды. Все оплаты через приложения на телефоне. Неужели у обязательных старушек нет внуков или соседей, которые бы оплатили чтобы те не топтались по кассам приема оплаты
Профайл Посетить вебсайт
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.07.18
Сообщений:
565
Re: Как и где теперь нужно платить за газ жителям Костаная?
Отправлено: 26.01.23 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предприятие не имеет больших трат на различные серьезные вложения. Торгуют уже добытым газом и предоставляют различные услуги населению в виде ежегодного промазывания мыльным раствором газплиту за 2000 тенге. Т.е. больших затрат производственных нет. А вы посмотрите на их офис. Зачуханный коридор, такие же и кабинеты. Жаль работников, которые непосредственно работают с населением, именно им в первую очередь и достаются все эмоции людей. Капитализм, мать его в душу.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS