/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Некогда убирать, чистить надо! - Странные решения коммунальщиков при очистке главных улиц Рудного
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
Некогда убирать, чистить надо! - Странные решения коммунальщиков при очистке главных улиц Рудного
Отправлено: 28.11.22 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Перед многими пешеходными переходами нагребли кучи высотой с человеческий рост. Что неизбежно создает опасные ситуации как для пешеходов, так и для водителей. Из-за высокого намета не видно взрослого человека, а ребенка и подавно.
Читать новость

s
(Пользователи)
Регистрация:
20.10.20
Сообщений:
2
Re: Некогда убирать, чистить надо! - Странные решения...
Отправлено: 28.11.22 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, рудненская исполнительная власть пока не замечает создавшуюся ситуацию! Проблема ещё не созрела! А может и не созреет вообще! Ведь за последние годы нас приучили не обращать внимание на переполненные "мусорки", на уродливую обрезку деревьев, на корявое восстановление последствий разного рода раскопов, на криво установленные опоры освещения, на светофоры с неработающим цифровым отсчетом времени, на бесконечные побелки бордюров и деревьев, на массовые десанты "оранжевых жилетов" для подметания прибордюрных участков проезжей части дорог, на заросшие внутриквартальные территории, на несвоевременную и некачественную очистку тротуаров в зимний период, на отсутствие остановочных "карманов" на ул.Парковой, на установку на дорогах города искусственных неровностей шириной менее предписанной стандартом РК и т.д. и т.п. Нам дают понять, что это нормально! Большинство жителей уже не замечает подобных вещей, а подрастающее поколение вообще считает, что так и должно быть! Вернемся к снегу. По моим многолетним наблюдениям могу отметить, что акимы меняются, а методы работы "Рахата" остаются прежними. Последствия первых двух-трех снегопадов он ещё пытается ликвидировать по договорным обязательствам, а потом стихия берет верх, и дальше–как получится! Чуть раньше вышла статья на эту же тему по г.КостанаЙ. Так вот, там аким города лично проинспектировал деятельность подрядных организаций по уборке снега и публично отчитал нерадивых руководителей, а ещё предупредил их на будущее о возможных неприятных последствиях. А в Рудном? Ах, да, забыл. Всё нормально!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 141, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 141
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS