/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 7)
 
 
Тема закрыта
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4681
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 08:17
Кстати я заметил ещё упрёки в адрес редакции. На мой взгляд редакция сейчас ведёт себя безупречно. Если в начале были какие то статьи выражающие мнение журналистов, то сейчас редакция остаётся над схваткой
А так всем добра! Миру мир!Про жвачку писать не буду.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 08:18
УКРО-АМЕРИКАНСКИЕ ВОРЫ ДЕТЕЙ!
В России призывают расследовать странную историю с вывозом американцами несовершеннолетних за границу.

Об этой операции рассказал бывший депутат Верховной рады Илья Кива. По его словам, подразделения ВСУ вывозят с территории Украины детей в США. Происходит это в несколько этапов: сначала сирот вывозят автобусами во Львов под охраной американского спецназа. Потом их направляют в Польшу. Там детей осматривают врачи в больнице Independent Public Hospital и направляют в пункт временного размещения (волонтёры называют его "Безопасным домом") в польских горах Бещады. И уже оттуда детей вывозят в США и устраивают в приёмные семьи.

Кива утверждает, что за этим киднеппингом стоит исполнительный директор американской компании Noetic International Inc Джонна Хоулмен и компания EXITUS.Американцы хорошо понимали, что рано или поздно информация об их деятельности всплывёт, поэтому сыграли на опережение, обвинив на весь мир Россию и раздув скандал, - отмечает экс-депутат Рады.

США придерживаются тактики "Лучший способ защиты - нападение". Именно поэтому они разогнали историю о том, что Россия якобы похищает у Украины детей, из-за которой МУС выдал ордер на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Под "похищением" в данном случае подразумевается спасение детей - их эвакуация из зоны боевых действий с согласия родителей и опекунов. Таким образом Штаты отвлекли внимание всего мира от собственных преступлений.

Представитель Всемирного конгресса семей в России и СНГ Алексей Комов в разговоре с Царьградом прокомментировал данную ситуацию. Он отметил, что нисколько не удивлён похищению детей американцами. Украина уже давно смотрит в рот своим заокеанским хозяевам и позволяет им делать на своей территории всё, что им заблагорассудится. Жители США и Европы всё равно ни о чём не узнают, так как их СМИ контролируются властями и тщательно фильтруют всю информацию. Любая критика в адрес Украины и США сразу же отметается, а вот голословные обвинения против России ставятся сразу на первые полосы. Это уже показала фейковая история с Бучей, вброс о вокзале в Краматорске (который якобы обстреляли русские войска, но на месте почему-то нашли обломки украинской ракеты) и так далее.

Про то, что ЦРУ вывозит детей, на Западе просто никто не будет говорить, а если кто и скажет, это тут же спишут на "кремлёвскую пропаганду". Украине же всё равно, куда и зачем вывозятся дети. Она уже неоднократно показывала, что её интересуют только земли, а не живущие на них люди.Поскольку идёт огромный поток лжи и дезинформации на Западе против России, они могут совершенно безнаказанно делать всё, что им заблагорассудится. В том числе, вывозить детей под какими-нибудь благовидными предлогами. И здесь, к сожалению, дети тоже становятся жертвами, - отметил эксперт. Украина разрешает США любые эксперименты. Это, в частности, подтверждают обнаруженные на Украине американские биолаборатории по разработке биооружия, где велась работа с опасными патогенами, которые способны вызвать эпидемию в случае утечки материала.

Как с этим бороться? Лидер общественно-политического движения "Объединение родителей" Инна Гориславцева в свою очередь отметила, что американцы пользуются правом сильного. Они давно развязали себе руки, заявив, что не признают никаких правил, кроме собственных (при этом продолжают требовать соблюдения международных правил от других). Никто ничего с этим сделать не может, поскольку США всё ещё являются мировым гегемоном, пусть страна и начала активно терять свои позиции. Единственный способ России бороться с этим, считает собеседница "Первого русского", это постоянно привлекать к американским преступлениям внимание на мировой арене, подтверждая их фактами.У нас должны быть неопровержимые доказательства и понимание того, что никто, кроме нас, на защиту этих детей не встанет. У нас нет никаких других правовых механизмов защитить ребятишек, которые не являются гражданами России, - отметила Гориславцева.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4681
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 08:24
Да кстати,я бы ввёл в правила ещё один пункт, касающийся всех сторон. Нельзя заниматься прямым оскорблением глав государств, можно обсуждать политику, действия, но напрямую оскорблять? Хотя это должно идти от внутреннего воспитания, любой глава государства, как бы Вы к нему не относились это выбор целого народа, а народ ,любой, нужно уважать всегда.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4681
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 08:46
Цитата:
111:
Спасибо Сабе за книгу, дела пошли пока что..

Извини Марик, сразу не откликнулся. Буду рад, если у тебя всё будет хорошо.
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 08:47
Цитата:
saba:
Я забыл модное сейчас словечко

буллинг?)))
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 08:49
Цитата:
saba:
Смешно ей богу! Юджин решил пойти по стопам

по стопам 111. Ну а почему бы и нет? Я не читаю пропагандистские каналы и блоги. Но теперь специально буду искать и сюда выкладывать, чтобы создать противовес ему. Чтобы затерялся в этом шуме.
Цитата:
saba:
редакция сейчас ведёт себя безупречно.

Отвратительно и недальновидно она себя ведёт. Это не что иное как разжигание, которое она не купирует и это при том что большинству активных пользователей не нравится такая подача. К тому же очень странно что редакция не несет ответственности за содержание комментариев на форуме. Я понимаю что каждый может иметь свое мнение и может его высказать. Но при этом форма выражения этого мнения должна быть нейтральной. И тем более нет необходимости тащить сюда пропаганду одной из сторон.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4681
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 08:50
Цитата:
yudjin:
Марии Львовой-Беловой

Я ещё раз прошу настоятельно почитайте интервью, этой самой омбудсменши.Её личные слова. Про то, что конечно дети сейчас под воздействием пропаганды, кричат:"Слава Украине", но мы их здесь перевоспитаем.Такое вот спасение детей .
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4681
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 08:57
Цитата:
Victor Yang:
Это не что иное как разжигание,

Не знаю,это ваше мнение, которое наверное редакция примет к сведению. Моё мнение, что разжигать то особенно нечего, это самое большое наверное расхождение во мнениях и расслоение общества, которое началось с началом СВО или войны, что правильнее будет наверное, даже посильнее ,сейчас чем национальный или языковой вопрос. Пока , наверное. Причём многие даже в семьях переругались, лично знаю парочку примеров
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4681
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 08:57
Цитата:
Алиса:
буллинг?)))

О, спасибо! Вы гораздо продвинутее меня.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 09:01
ВИНОВАТ МУТНЫЙ ТИП!
Американский журналист Такер Карлсон выдал версию о виновнике в подрыве Каховской ГЭС. По его словам, западным СМИ стоит присмотреться к "нашему мутному украинскому другу".
Карлсон высмеял американские издания, которые наперебой бросились обвинять Россию в том, что она взорвала дамбу Каховской ГЭС и затопила свою же территорию. А до этого Россия точно так же взорвала свой мост, ведущий в Крым, и свои газопроводы, обеспечивающие Москву внушительным доходом.

По словам Карлсона, аргументы людей, которые защищают подобную версию, по-детски просты: "Путин - злой, значит он напал сам на себя ради мрачного наслаждения". При этом журналист обратил внимание, что у Украины, в отличие от России, был реальный мотив. Не случайно в декабре прошлого года один из украинских генералов рассказывал Washington Post, как ВСУ ударили американскими ракетами по шлюзу плотины.Из всех людей на Земле наш мутный украинский друг с пустыми глазами и в спортивном костюме абсолютно не способен взорвать плотину. Он в буквальном смысле безгрешен, он - современный святой, - иронизирует Карлсон над тем, как американские СМИ преподносят клоуна Украины Владимира Зеленского.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 09:05
Цитата:
saba:
Пришлось погуглить. Тоже теперь знаю это слово, буллинг) Саба да Марику в кайф от этого буллинга. Он тащится когда его буллингуют)) с него как с гуся вода.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4681
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 09:08
Ну мы то своих не бросаем! :-)
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 09:09
сегодня утро такое прям "политически" буйное - дождик и снижение жары всех оживило :lol: :lol: :lol:
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4681
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 09:14
Когда карьера важнее патриотизма. Дочь приезжала из Челябинска, работает в частной компании, два владельца настроены резко против СВО. Говорит, что за всё время с 24 февраля ни одного слова в поддержку СВО не прозвучало. И у них один уехал от мобилизации в Джетыгару, говорит достали уже местные почитатели Путина.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4681
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 08.06.23 - 09:16
Цитата:
Алиса:
сегодня утро такое прям "политически" буйное -

Неа, как раз в жару всё началось, с призыва Таноми, сегодня просто отклик.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS