/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Всякая всячина обо всем и обо всех.
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: 111
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14515
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 08:38
Цитата:
Kairat stayer:
Если ты считаешь, что он прав, тогда ед на передовую.

Кайрат дос, меня не надо пугать передовой. Если я увижу конец добру и конец славянам провославным пойду воевать. Ну а пока РФ сама справляется и без меня. Потому что ей не в первой побеждать зло!
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4667
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 08:41
Вы немного путаете, для того чтобы стать предателем, нужно предать свою Родину, а его родина это Украина, а не Россия. надеюсь это вы оспаривать не будете? Раз войска чужого государства пересекли границу твоего государства, ты , как глава государства должен принят все меры по защите своего государства, надеюсь это Вы тоже не будете оспаривать? и что в таком случае он сделал не так? Это нормальная реакция в ответ на агрессию
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14515
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 08:47
Цитата:
saba:
Нет у него родины. Если бы он переживал за Украину, то небыло бы войны. И с момента его избрания не один бы снаряд не упал бы в Донбасе, они же считают Донбассе Украиной? Кто его избрал? Юг и восток а запад был за Порошенко. Так как он может быть не предателем?
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4667
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 08:48
и что вас бесит не пойму? раз напала сама великая Россия. он должен был расстелить красную ковровую дорожку. приговаривая при этом:" А что ещё вам Владимир Владимирович, Херсон пожалуйста, Запорожье нет вопросов , может вам ещё Одессу и Николаев завернуть"?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14515
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 08:57
Цитата:
saba:
Допустим вы великий полководец Саба. Я тоже, но я сильней моложе и солдат больше, и есть всякие крутые военные приблуды. Я подхожу к вашей двери. Стучу и говорю в дверь, не хулиганьте а то голову оторву. Вы как поступите? Ну Марик начнёт уклонистами хаты сдавать прикрываясь волонтёрством а вы?
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5393
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 09:01
Цитата:
Vit:
Кайрат дос, меня не надо пугать передовой. Если я увижу конец добру и конец славянам провославным пойду воевать. Ну а пока РФ сама справляется и без меня. Потому что ей не в первой побеждать зло!


Дос Виталий, ты же простой как я, уже сами российские граждане говорят, что славяне в Украине друг друга перебьют. А, в то время идёт замещение государствообразующей нации. Те граждане которые призываются, не мотивированы, потому что находятся на чужой территории, могут и в плен сдаться. Если, в РФ 80% населения, смотрят как ты всякие ток-шоу, есть же пока ещё 20% здравомыслящих людей. В видео он говорит всех победим, в основном конечно за Европу, США и Украину, там же тоже простые граждане проживают. в том числе дети. женщины, старики.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5393
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 09:06
Цитата:
Kairat stayer:
Дос Виталий, ты же простой как я, уже сами российские граждане говорят, что славяне в Украине друг друга перебьют. А, в то время идёт замещение государствообразующей нации.


Вот, например нормальный парень Иван Отраковский, говорит нужно заниматься в большей части внутренними проблемами. Тем более, ты же много передвигаешься, по ходу своей деятельности дальнобойщика и получше меня знаешь создающуюся ситуацию. Неоднократно говорил. что мигрантов много в РФ и.т.д.

Подробнее здесь:
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4667
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 09:11
Цитата:
Vit:
Допустим вы великий полководец Саба. Я тоже, но я сильней моложе и солдат больше, и есть всякие крутые военные приблуды. Я подхожу к вашей двери. Стучу и говорю в дверь, не хулиганьте а то голову оторву. Вы как поступите? Ну Марик начнёт уклонистами хаты сдавать прикрываясь волонтёрством а вы?

знаете ли некорректный пример в тот момент. когда вы молодой и сильный переступаете порог моего дома. с намерением оторвать мне голову, вы автоматически становитесь преступником. а как я поступлю? вызову полицию. раз вы такой крутой и мне с Вами своими силами не справиться
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4667
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 09:18
Вы почитайте труды Ленина. например" о национальной гордости великороссов" там многое написано про великодержавный шовинизм. Россия всегда смотрела. на всех окружающих её соседей. как на младших братьев. на которых цыкнешь и они тут же присмирели. а тут Украина вдруг ,захотела иметь своё мнение. непорядок. надо воспитать. словами и угрозами не получилось, так я же сильней, буду кулаками воспитывать. а тут вдруг младший брат в отмашку пошёл, да ещё и больно колотит гад
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14515
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 09:19
Цитата:
saba:
Ну получается вы на мою просьбу не шуметь ночью не будите реагировать как все нормальные люди, просто сказав Виталя я вас услышал тревожить больше не буду, я понимаю что у вас есть маленькие дети. И в место этого вы назло и дальше будите меня провоцировать? И позовёте на помощь таких же дебоширов из запада? С соседней кв. Конечно теперь мне уже сложней будет с вами боротся . ( я не писатель, как смог так и привёл пример))) :lol:
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4667
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 09:25
Выскажу своё мнение, возможно оно ошибочно. вы просто уверили себя. что это РОССИЯ, и её величие не предпологает никакой критики, никакого осуждения её действий и как так РОССИЯ хотела наказать. а кто то осмеливается ещё сопротивляться Великой России, давно уже лапки бы сложили и легли кверху брюхом, может россия, тогда бы снисходительно потрепала бы по брюшку
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14515
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 09:33
Цитата:
saba:
А я выскожу своё мнение. Россия действительно великая страна и щедрая душа. Зная как в 90-е года славян выгоняли из Таджикистана, Узбекистана и всё равно приютила у себя кучу людей, дала им работу что б они кормили свои семьи, детей. Но у вы , добро не помнят. ( знаю по своей жене))
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4667
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 09:52
ну это Ваше мнение, не буду его оспаривать. Я в конце 90 х ездил в Ставрополье, останавливались у семьи. которая, уехала туда из Костаная. в начале 90х. У них сын, подросток, который родился у нас, но переехал практически в младенческом возрасте ,так для него Кустанай( именно так), это свет в окошке, рай на Земле. где живут только идеальные люди и переубедить его было невозможно.
Насчёт. того что всё в России для беженцев сложилось супер, я бы поспорил, не в этом суть. Если они русские переехали на свою историческую Родину, то государство в меру своих сил обязано сделать всё . чтобы они чувствовали себя, как дома. И щедрая душа здесь абсолютно не при чём, это элементарная обязанность государства. ладно казахстан с оралманами не очень удачный пример. вспомним наших немцев и германия. тоже щедрая душа? тем более и В Германии и в России демографический кризис и приток свежей рабочей силы был очень кстати. тем более . что наши немцы. что русские(обьединяю всех славян. да и татар тоже)которые уехали от нас в большинстве своём были первоклассными специалистами
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4667
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 10:08
Да и ещё, если позволите. Про модное нынче слово руссофобия. я считаю. что её нет, нет страха русских, нет по большому счёту даже неприятия,русских как народа. как нации. Есть безусловно неприятие политики нынешних властей России. это да, но не забывайте, правители не вечны, власти приходят и уходят, а Россия как государство останется и русский народ никуда не денется. Сейчас Россия пытается строить свою страну в изоляции, практически от всего мира, как Япония в средние века, но ни у кого не получилось жить по отдельности. Китай и Индия, про которых говорят. что они союзники России, да нет, уж слишком разный менталитет, обычаи , традиции, как говорил ещё один нацист Р. Киплинг "Запад есть Запад, а Восток есть Восток и им никогда не сойтись вместе."Плюс ещё и глупые слова Александра 2, что у России есть только два союзника, Армия и Флот. которые как мантру повторяют многие российские политики, разве эти слова не отталкивают от нормального сотрудничества?
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5393
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 05.10.22 - 10:46
Цитата:
Vit:
Допустим вы великий полководец Саба. Я тоже, но я сильней моложе и солдат больше, и есть всякие крутые военные приблуды. Я подхожу к вашей двери. Стучу и говорю в дверь, не хулиганьте а то голову оторву. Вы как поступите? Ну Марик начнёт уклонистами хаты сдавать прикрываясь волонтёрством а вы?


Цитата:
Vit:
И позовёте на помощь таких же дебоширов из запада?


Дебоширов много развелось. Вот, ты точно простой как я, начал за квартиры, потом Запад приплёл, якобы они заступаются за одну страну, со всякими причудами и приблудами. Чёта, конспирология не очень срабатывает. Ну и оппоненты начали говорить за младших и старших братьев и.т.д.

В первую очередь на свои силы надеяться нужно. Если следовать твоей риторике, якобы кто сильный. тот и прав. Так, недавно руководство Китая заверило, что как бы ни менялась международная конъюнктура, мы будем и впредь решительно поддерживать Казахстан в защите независимости, суверенитета и территориальной целостности, твердо поддерживать проводимые реформы по обеспечению стабильности и развития, категорически выступать против вмешательства каких-либо сил во внутренние дела Вашей страны.

Недавно отмечал, ты видимо в рейсе был, подробнее здесь:
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 22, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 22
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS