/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48801
Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
Отправлено: 29.01.22 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
28 января 2022 года в Костанайской области зарегистрировано 595 случаев COVID-19, темп прироста заболеваемости за сутки составил 1,28%. Днем ранее темп прироста был 1,27%, заболели 583 человека.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14296
Re: Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
Отправлено: 29.01.22 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Че вы нервируите людей, новостей других нету что ли? . Да весь уже Костанай переболел 100% Щас всё хотят спокойно работать. Хватит уже этих страшилок, а то вон люди в нн три раза покашлял и сразу бегут ПЦР делать. Всё давайте уже нормальные новости!!!
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
Отправлено: 29.01.22 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не из антипрививочников. Еще в мае сделала вакцинацию, в декабре ревакцианацию. Сейчас неделю уже на больничном, у меня ковид. Началось всё с чихания, потом боль в горле, общая слабость. Все мои знакомые, кто сделал ревакцианацию, болеют или переболели. Если сдавали тест, то ковид подтвердился. Сейчас в городе ситуация очень интересная. Болеют дети. Очень много детей. Болезнь неприятная, с темпиратурой, болью в горле, насморком иногда кашлем. за 2 недели в принципе проходит все, хоть лечи, хоть не лечи. Почему я решила написать: сегодня сосед, который летом переболел в тяжелой форме ковидом, с поражнием легких более 60 процентов заболел вновь. Сдал тест - ковид вновь. Если даже перенесенная в тяжелой форме болезнь не позволяет вырабатывать имммунитет у молодого парня, то для чего эти прививки? Может выбросить все эти тесты на мусорку и начать жить как раньше? Лечить ОРВИ сезонные, гриппы, простуды. И заниматься профилактикой, а не кошмарить людей.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14296
Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
Отправлено: 29.01.22 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Ровно два месяца назад я в Тюмени опять затемпер 38 . Честно мне стало страшно . Не хочу опять два месяца, пневмония и тд . Я скушал чеснок полностю всю. И немецкий бромгексин от бронх. . ПЦР не здавал. просто я раньше до этой всякой ковид фигни неболел не только некогда, . Оно походу преследует. Вакцинировать не вижу смысла. Меня имунинет постояно получается проверяет меня. .
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14296
Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
Отправлено: 29.01.22 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Разные морозы я видел. Но почему то кашлять начал только вот два года как. Форумчане. Ковид гуляет.Но не че.не бойтесь.

[Исправлено: Vit, 29.01.2022 - 15:58]
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
Отправлено: 29.01.22 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Форумчане. Ковид гуляет.

Опоздал, я уже болею... :-( Но что-то за три дня проходит понемногу.
Но за предупреждение - спасибо.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14296
Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
Отправлено: 29.01.22 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я на РЕН ТВ смотрел программу. Мы не уиераем а перерождаемся и с родными встретимся. Я например с братом. Так что не бойтесь. Кто должен уйти в мир другой, он уйдёт. Я готов. Меня там ждут. Мой брат.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
Отправлено: 29.01.22 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:

Как врачи перелякались два года назад - так до сих пор и не отойдут. Тоже наблюдаю, что болеют люди как-то непонятно, нелогично. Может действительно забить на все? А то нам всем скоро по такому значку дадут.

Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14296
Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
Отправлено: 29.01.22 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
сегодня сосед, который летом переболел в тяжелой форме ковидом, с поражнием легких более 60 процентов заболел вновь. Сдал тест - ковид вновь. Если даже перенесенная в тяжелой форме болезнь не позволяет вырабатывать имммуните

Я уже писал. Я трупом лежал в России, двигатся не мог. Жить не зл ел . Вернее мне было пофиг. Мне с Костанае позвонили. Сказали давай, карапкайся вызывай скорую. Антибиотик в кололи. В костанай приехал на неделю в карантин потом больницу! Выгреб.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14296
Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
Отправлено: 29.01.22 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В общей сложности. Месяц на антибиотики. Две недели цеф3 причём я как мужик а не нытик. Сам себе колол в зеркало по ютубу. Врач через дверь просунула бумагу о ответствености. . Потом только меня забрали. Цеф4 ещё неделю в больнице, . Обколотый получатся мой организм не когда столько уколов в месяц не видел.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14296
Рост продолжается - Хроника пандемии в Костанайской области
Отправлено: 29.01.22 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Потом мне мама сказала. А ты наверно не помнишь. Когда я тебя родила ты пневмонией болел. Мы около тебя жили/ молились. Вот и ковид к нашёл моё слабое место. А ведь не курю с детства. А оно нашло. Опять в лёгкие ударило.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 28, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 28
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS