/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Казахстане в 2022 году резко вырастут показатели порога...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
В Казахстане в 2022 году резко вырастут показатели порога...
Отправлено: 10.12.21 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Казахстане в 2022 году резко вырастут показатели порога достаточности для досрочного снятия пенсионных накоплений. Считаете ли вы это справедливым?
Результаты опроса

I
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.20
Сообщений:
56
В Казахстане в 2022 году резко вырастут показатели порога...
Отправлено: 13.12.21 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не стал снимать снимать пенсионные излишки из своего счёта. И вот почему: жильё имею. Это во-первых. Во-вторых: пенсионер. Сняв энную сумму, урежу свою пенсию в будущем. Согласен, инфляция съедает денежки, но все же не одним днём живём. Я не прав? Готов выслушать.
Профайл
самый умный
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Хрустанай
Регистрация:
04.02.13
Сообщений:
601
Re: В Казахстане в 2022 году резко вырастут показатели порога...
Отправлено: 10.12.21 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лазейка для богатых? Серьезно? Я могу на данный момент снять 2,5 млн, но только куда их девать, если нет еще два раза по столько же на покупку однушки? В ипотеку залазить ради этих 2млн? Нет спасибо, и так кредиты висят, да и семью кормить надо и машину заправлять, а это с каждым днем съедает все больше денег.
Зубы бы с радостью подлечил, но на пенсионные можно только протезирование. Кредиты с этих денег не закроешь.
Так что подразнили денежкой и все на этом...
И это при том, что зарплата 250к.
Я не жалуюсь, пока на жизнь хватает, просто вариант про "богатых" зацепил. Не тех людей назвали богатыми...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS