/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе дорожной техники в гололед на трассе М-36 рассказали в филиале «КазАвтоЖол»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49047
«Многие не знают, как было на самом деле» - О работе дорожной техники в гололед на трассе М-36 рассказали в филиале «КазАвтоЖол»
Отправлено: 03.12.21 - 21:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- В общем на трассе М-36 с 1-го по 2 декабря у нас работало от 6-ти до 8 пескоразрабасывателей, - рассказал Нургали Махмутов. - Часто бывало так, что мы выполняли свою работу, при этом еще и помогали вытаскивать съехавшие с трассы машины.
Читать новость

T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе...
Отправлено: 03.12.21 - 21:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё это конечно хорошо, молодцы! быстро вернули трассу к жизни. А вот как быть в самой фёдоровке? Все не основные улицы где нет интенсивного движения являются сплошным катком! Как ходить на работу как детям ходить в школу, как в магазин добраться? Об этом наше царство государство думает? Я обращаюсь к акимам всех уровней, что вы ответите нам пешком ходящим?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе...
Отправлено: 03.12.21 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Tenkisch:

Размечтались не только у вас в знаменитой фёдоровке проблемы с простыми улицами до школ и тп. Вас смотрю разрекламировали по полной и зачем-то сюда и российское "фигурное катание " натянули). Махмутов постеснялся просто и не полностью вам правду сказал) там не только лесопосадок таких нет, там и разметок таких от границы до Костаная нет :lol:
Профайл
К
(Пользователи)
Регистрация:
24.11.21
Сообщений:
22
Re: «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе...
Отправлено: 03.12.21 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди всегда будут недовольны. Лично для меня работа дорожников радует. Чище город я никогда не видел. Позабыли наверно колеи и ямы в девяностые. М?
А может фантастических фильмов насмотрелись. Но скорее всего спанч боба. Глупо, очень глупо высказывать недовольство.
Профайл
T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе...
Отправлено: 03.12.21 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот как детям по такой дороге идти в школу? Я б лично не пустил своего ребёнка в школу.
Профайл
T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе...
Отправлено: 03.12.21 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"УВАЖАЕМЫЙ" я описал проблему нашего села. Что вы мне тут начинаете потакать фурами и прочее!? И не нужно здесь приводить отвратильные примеры! Я вижу вы из тех кто в детстве парты и панели расписывал? У вас прям тяга к дряни!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
«Многие не знают, как было на самом деле» - О работе дорожной техники в гололед на трассе М-36 рассказали в филиале «КазАвтоЖол»
Отправлено: 03.12.21 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Tenkisch: У вас прям тяга к дряни
Хам. Какой дряни? . Я сказал что проблема которую раздула нг относится не только к фёдоровке а к всём посёлкам и Костаная и всё. Почему только вас тут описали,мне непонятно. И сказал что фигурное катание по фёдоровке на ролике не имеет к этому посёлку не какого отношения. Всё отдыхай.
Профайл
D
Don Julio
Re: «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе...
Отправлено: 03.12.21 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Понятно, что работа дорожников отвратная, но каким нужно быть, извините, дебилом, чтобы видя состояние дороги, не остановиться, нет!
Но продолжать движение, рискуя своей жизнью, жизнью таких же как он, встречных и попутных, дебилов, и да, и машиной и грузом!?
Им чо мертвым или покалеченным, зарплата будет больше, или что?
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
Re: «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе...
Отправлено: 03.12.21 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Многие не знают, как было на самом деле»


Ну чё за позорище? Ещё оправдаются
Было перед кем?
Перед теми кто верит в чипизацию? Верит во всемирный заговор? Перед теми кто считает что пункты эвакуации в городах созданы для вывоза детей во время вакцинации?
Многие не знают что земля круглая
А вы им тут пытаетесь рассказать как работает дорожная служба)))
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
«Многие не знают, как было на самом деле» - О работе дорожной техники в гололед на трассе М-36 рассказали в филиале «КазАвтоЖол»
Отправлено: 03.12.21 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Don Julio:
Каждый год такое. Конечно одним можно дома отсидется до весны или просто день или два отдохнуть и потом выйти на работу. . Другим если он с Европы везёт лекарства /продукты например. Три-четыре границы, потом ещё тут надо выгадывать когда КДМ- ки выйду на работу посыпать дорогу .Напряг это и проблема для всех уже. . А если честно то природа сама вымораживает дорогу и от КДМ помощь очень мала.
Профайл
Г
Гость
«Многие не знают, как было на самом деле» - О работе дорожной техники в гололед на трассе М-36 рассказали в филиале «КазАвтоЖол»
Отправлено: 03.12.21 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Конечно одним можно дома отсидется до весны или просто день или два отдохнуть и потом выйти на работ

Виталик, ты ответь, не мне, но себе!
Чо ты без масла в движке не ездишь?
Или на спущенном колесе?
Ну тебе ж груз нада везьти!
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе...
Отправлено: 03.12.21 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
как эту пустую КДМ. Хотя даже не разобрались в ситуации. А когда техника работает, почему-то никто не снимает

Весной полгода назад я снял как реально КДМ красиво работали. От денисовки в районе бестобе. Красивые видео. Нг выложело. Так что всё честно) двое суток все стояли. Снег был сильный. Всё было нормально. И полиция работала и КДМ. Правда старенькая КДМ . На базе Урала) хотя он как раз и работал в отличии от китайца помощника который умер там в снегу.
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1820
Re: «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе...
Отправлено: 04.12.21 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Don Julio:
Понятно, что работа дорожников отвратная,


Вы в Лахте без выходных шпарите или на удаленке? Или тут на диване в грязных кальсонах по клавишам лупишь?
Профайл
Odin_iz_Teh
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.20
Сообщений:
150
Re: «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе...
Отправлено: 04.12.21 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Копарь:

Так город ещё и снега не видел в этом году. ;-) поэтому и чистый. Природа комунальщиков радует. А так чуть что , у нас "аномальные осадки" или ещё что. В Аулиеколе видел как с легковушки песочком дороги сыпали, вот не знаю это коммунальная машина или частная инициатива была :-x
Профайл
D
Don Julio
Re: «Многие не знают, как было на самом деле» - О работе...
Отправлено: 04.12.21 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Ну чё за позорище? Ещё оправдаются Было перед кем? Перед теми кто верит в чипизацию?

Прямо совсем похожа ситуация, как вы тут пытаетесь рассказать как всем плохо жилось при СССР.
Цитата:
abaika95:
Многие не знают что земля круглая

Да ладно!
Это чо, правда штоле!?
Не зря зашел почитать, узнал много нового.
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
Вы в Лахте без выходных шпарите или на удаленке? Или тут на диване в грязных кальсонах по клавишам лупишь?

Желаете место работы сменить? Хотите уточнить условия труда? Не я не вкурсе.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS