/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Больше недели на двух улицах в Костанае будут отключать электроэнергию
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Больше недели на двух улицах в Костанае будут отключать электроэнергию
Отправлено: 02.06.21 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Об этом сообщает служба IKomek На своей странице в Instagram. Отключение света будет происходить в дневное время - с 10.00 до 18.00. С такими ограничениями жителям двух улиц придется прожить с 3-го по 11 июня.
Читать новость

d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.12.09
Сообщений:
981
Re: Больше недели на двух улицах в Костанае будут отключать...
Отправлено: 02.06.21 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Об этом сообщает служба IKomek На своей странице в Instagram

К примеру не сижу я в этом инстаграме...
До этого я писал в народных новостях про отключение электроэнергии на ТП305, а на сайте форфайта, у которых там же написано Цитата:
Товарищество с ограниченной ответственностью «ЭПК-forfait» является распределительной электросетевой компанией и осуществляет передачу и распределение электрической энергии потребителям Костанайской области
, ссылка форфайт информации не было, как и про эту новость. А блин в инстаграмме IKomek, есть информация и по этой статье и по поводу отключения ТП305 28 мая (там правда не указана какая подстанция, а только адреса). Что это получается, сами электрики на своем сайте не публикуют актуальную информацию и ее нужно искать черти где?
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.12.09
Сообщений:
981
Re: Больше недели на двух улицах в Костанае будут отключать...
Отправлено: 02.06.21 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ссылаться потом в случае чего на кого? На официальном сайте нет сообщений, а где вы там потом нашли информацию... это ведь не официальная информация, и чего вы от нас хотите... такой будет вопрос если захочешь что-то конкретное узнать
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.12.09
Сообщений:
981
Re: Больше недели на двух улицах в Костанае будут отключать...
Отправлено: 02.06.21 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня даже мысли не было шарохаться по интернету, чтобы что-то узнать... я про 28 мая - зашел с сотки на их сайт, посмотрел, ничего не нашел - пришлось дозваниваться диспетчеру. Ладно если это аварийные работы, а если плановые... Они планируют, так дайте возможность и населению запланировать свои дела. К примеру мне нужно было по дому работать с электроинструментом, как раз специально на работе отпросился... и что, я как дурак просидел весь день ничего не сделав, а так как я отпросился, то потерял дневной заработок просто так выходит?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS