/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Она была непривязанная» - Убийство собаки в п. Амангельды прокомментировали в службе отлова
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48870
«Она была непривязанная» - Убийство собаки в п. Амангельды прокомментировали в службе отлова
Отправлено: 18.02.21 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15 февраля, около 3 часов дня, жители пригорода Костаная - поселка Амангельды (бывший Красный Партизан) - Лариса ВЕРТНЯКОВА и Павел САЛЕНЧУК нашли труп своей собаки Джекки возле крыльца их дома № 5 по улице Северной.
Читать новость

Z
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.18
Сообщений:
245
Re: «Она была непривязанная» - Убийство собаки в п. Амангельды...
Отправлено: 18.02.21 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дворовые собаки должны быть на привязи. Такие без привязи наоборот агрессивны рядом со своим двором. Я то на себе знаю. Служба отлова правильно сделала. А подстреленные собаки дротиком ещё долго бегать могут. Минуты 2 - 5 точно.
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1715
Re: «Она была непривязанная» - Убийство собаки в п. Амангельды...
Отправлено: 18.02.21 - 17:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моральные уроды. Дикари и варвары.
Эх, Бриджит Бардо, усилия Ваши тщетны.
Профайл
electro
(Пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
01.01.15
Сообщений:
1268
«Она была непривязанная» - Убийство собаки в п. Амангельды прокомментировали в службе отлова
Отправлено: 18.02.21 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пусть это будет на их совести. Я знаю, что есть закон бумеранга, так что справедливость восторжествует. Источник:


НЕ-не-не, их совесть чиста, но когда прилетит бумеранг, они даже не вспомнят ...

Нет специалистов, по сути-то... :-x
Профайл
ElleR
(Пользователи)
Откуда:
Рудный
Регистрация:
10.08.16
Сообщений:
87
Re: «Она была непривязанная» - Убийство собаки в п. Амангельды...
Отправлено: 18.02.21 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ZXC:
Дворовые собаки должны быть на привязи. Такие без привязи наоборот агрессивны рядом со своим двором. Я то на себе знаю. Служба отлова правильно сделала.

Это где-то прописано? Или это личное мнение?
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
«Она была непривязанная» - Убийство собаки в п. Амангельды прокомментировали в службе отлова
Отправлено: 18.02.21 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стремительно идём в 30-ку. Такого живодёрства мир уже давно не видовал. Одно дело отстрел и отлов агрессивных собак. Другое отлов или временное усыпление "бесхозных". Пока хозяин не найдётся. Хотя и тут гложут сомнения, что служба отлова законно действовала. Даже если какой не уравновешенный и позвонит и нажалуется, это же не команда к действию. Трудно проверить звонившего на адекватность восприятия мира?

[Исправлено: elektron, 18.02.2021 - 17:16]
Z
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.18
Сообщений:
245
Re: «Она была непривязанная» - Убийство собаки в п. Амангельды...
Отправлено: 19.02.21 - 08:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Это где-то прописано? Или это личное мнение? Источник:

6.На территориях индивидуальных жилых домов, частных построек, собаки содержатся на изолированной территории или на привязи, в условиях исключающих побег животного, нападения на людей или других животных. Если территория охраняется собакой, о наличии собаки на территории сообщается предупредительной табличкой на воротах при входе.

Смотри Решение маслихата Костанайской области от 31 июля 2015 года № 420 Об утверждении Правил содержания животных на территории населенных пунктов Костанайской области (с изменениями от 27.06.2016 г.)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 108, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 108
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS