/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ По делу о смертельном ДТП на рудненской трассе допросили полицейского, который находился в патрульной машине
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
По делу о смертельном ДТП на рудненской трассе допросили полицейского, который находился в патрульной машине
Отправлено: 17.02.21 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сотрудник полиции Акылбек САЛАПАЕВ сидел на пассажирском сидении патрульной машины, которая в конце июля 2020 года столкнулась с ВАЗом. Тогда погиб 4-летний мальчик, а его 12-летний брат скончался по дороге в больницу
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14361
По делу о смертельном ДТП на рудненской трассе допросили полицейского, который находился в патрульной машине
Отправлено: 17.02.21 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я двигаюсь на скоростной трассе, или стою на обочине . Я сто раз посмотрю в зеркало прежде чем выйти. И мне без разницы с какой скоростью едет полицейский или другой транспорт. Да и как свидитель определил 150 км он гонит, когда он сам сказал что такое только в кино видел , по кинофильмам что-ли определил? На видео только Я увидел глупый маневр Виктора.? Вам соболезнование это однозначно, но у меня не хватило бы духа доказывать что полицейские не правы а вы правы. Прежде чем делать маневр нужно было в зеркало посмотреть, эти полицейские не 500 км в час летели что б не увидеть их

[Исправлено: Тимур Гафуров, 17.02.2021 - 17:21]
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
По делу о смертельном ДТП на рудненской трассе допросили полицейского, который находился в патрульной машине
Отправлено: 17.02.21 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Делается всё, чтобы оправдать полицию... :-o

[Исправлено: drakon, 17.02.2021 - 16:35]
Профайл
Тот самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.05.18
Сообщений:
1343
По делу о смертельном ДТП на рудненской трассе допросили полицейского, который находился в патрульной машине
Отправлено: 17.02.21 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
– Скажите, вы знаете пункт 6.1 ПДД РК? – спросил адвокат подсудимого Константин ГЕРАЩЕНКО


Ну, видно же на видео, что водитель 15-шки вслепую перестроился в левый ряд. Причём тут вообще проблесковые маячки и звуковые сигналы? Там могла быть и не машина полиции, это за населённым пунктом - разрешённая скорость на том участке 110 км/ч. Ударили бы почти также. Пассажирам машины без подушек хватило бы и 110...

Очень жаль, но мне кажется, водитель 15-шки нарушил пункт 8.5. ПДД. МАНЕВРИРОВАНИЕ. "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения."

[Исправлено: Тот самый, 17.02.2021 - 16:56]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14361
По делу о смертельном ДТП на рудненской трассе допросили полицейского, который находился в патрульной машине
Отправлено: 17.02.21 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Драг ты когда на автобане в ГДР делаешь маневр . Скорей всего сто раз посмотришь в зеркало, ведь там не 150 а 250 км в час некоторые гоняют. Давай будем смотреть честно. Виктор ехал не на автомобиле а на корыте. Тем более надо быть аккуратным.в двойне. Видели как полицейские пять раз на китайском авто перевернулись? и все живы. А в жигули немного в бог ударили и столько страшной беды произошло, в семье горе . Головой надо думать. Ну теперь поздно уже . Теперь вот по судам бегают. Лень же было лишний раз голову повернуть на зеркало . Я всегда говорю, уступите дорогу. Не рискуйте. Объясните мне, ну че толку если эта семья выиграет суд? Детей то не вернуть. Че они получат? Какое то моральное спокойствие что ли? Деньги?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS