/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кому и что выбрать к просмотру?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49047
Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для кого предназначены предлагаемые нам фильмы? Кто поощряет прокат этих «шедевров»? Кого воспитали и кого воспитываем на телевидении и телеэкранах?
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот оказывается для чего эти газеты были преднозначены. Я то ими мангал разжигал
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кого воспитали и кого воспитываем на телевидении и телеэкранах?

На телевидении уже никого не воспитаешь
Вся прогрессивная и культурная молодежь смотрит видео в Ютюбе
От Дудя,Парфенова,Варламова закачивая Навальным и иже с ним

[Исправлено: abaika95, 14.02.2021 - 14:10]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

Даже и не знаю. Я ли единственный чел на планете Земля в оторый не посмотрел про дворец? Кто такой Навальный Я за 2 минуты понял . Про дворец набрал гугел и ровно через минут Я выключил. Все понятно))) клянусь не досмотрел!
Профайл
Г
Гость
Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Я ли единственный чел на планете Земля

Нас уже двое. Я тоже не смотрел. На ютубе каждый полу или полный деге....т может всё что угодно выложить. :lol:
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
Re: Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Нас уже двое.

Не, трое.

Цитата:
abaika95:
Кого воспитали и кого воспитываем на телевидении и телеэкранах?


Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6850
Re: Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так в рекламе поголовно российские каналы, Рен-ТВ, НТВ, из наших только 31 канал, последний копирует те же российское. А наши где, наверняка они не один миллиард с моих налогов получают
Профайл Посетить вебсайт
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit: вот оказывается для чего эти газеты были преднозначены. Я то ими мангал разжигал

Как вы смели покуситься на основы стабильности! :-)_

То есть получается что в итоге?
Целые отделы номерковых обаег в шпикаческих кабинетах занимаются важным государственным делом и вдумчиво, насколько позволяют деревенские кирзовые опилки, читают газету!
Они за это государственные жалования получают!
А вы их трудом мангал разжигаете! :lol: :lol:

Соответственно вы немедленно вызвали неудовольствие своим пренебрежением к шпикаческому труду их пронумерованного коллеги из отдела комментирования форумов.
По этому и отметился номерковый немедленно, прилепив своим достойном птушно-районным шпикаческим образом жизни строчку о своём насущном в труде комментирования! :lol: :lol:

Всё предельно просто.


Цитата:
сайлау курманов: Рен-ТВ, НТВ,

Одно упоминание этих днищеватых помоев, вызывающих у любого образованного человека только рвотный рефлекс, исключит нахождение вас в любом цивилизованном обществе!
Регулярный просмотр этих мерзостных помоев вызывает дальнейшую прогрессирующую деградацию у находящихся в культурной изоляции и нищих духом! :lol:

[Исправлено: Серый волк, 14.02.2021 - 13:27]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
РЕН-ТВ. Это тема. Я смотрю вместо кино -фантастики)) ну так то и вас уважаю любителей фантастики от Навальных и "дождей".
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если коротко, то такой формат присутствует в ряде районных газет.
Где-то на камчатке еженедельного местечкового издания обычно такое и находится, если издателя жаба не посещает на пару лишних отпечатанных страниц.
Вполне терпимо, когда действительно подборка для части пенсионеров и грунта стоящая.
Сделанная хорошо разбирающимся журналистом с прогрессивными взглядами. И не содержит ссылок на мерзостую и тупую шлак-продукцию "мединских фильмов". Естественно это не для современного поколения.
Это для категории коротко характеризуемой "кнопочный телефон" :lol:

На другом полюсе этого явления сейчас другое.
И очень хорошо заметное массовое явление.
Постоянно видно в СПб новое поколение. Попробую обрисовать образ очень яркий и не редко видный. Опен спейс, дебаркадеры, лектории, городские пространства, аудитории ВУЗов вне лекций, летом даже крыши!
Публичные лекции на горячие интересные темы. Которые цепляют. Где можно обсуждать всё и вступать в полемику с всеми. Где демократическая атмосфера. Всегда в таких местах разная публика. Бородатые инженеры, Архитекторы, Писатели, Городские устаревшее слово интеллигенты, блогеры. И обязательно масса прогрессивных подростков и молодых людей, с смартфонами, которые познают мир и в множестве соцсетей как рыба в воде умеют находить нужное и стремятся к позитивному.
Их в любом случае притягивает магия питерских пространств и в них они быстро находят нужное. Они слушают и IC3PEAK и Знают тексты Шевчука, приходят на Сурганову и им интересно это. Их притягивает это.
И даже не важно в этой мощной волне питерские они или приехали.
Они в одной волне, они с одним потоком выросли на одной культуре!!! Но отличия кое какие есть. Приезжающие впитывают мощнее и стараются не потерять время. Они тщательно выбирают лучшие хостелы, где вечером в лаунж мощное общение с подбными, Где отыскивают всем коллективным разумом лучшее на завтра. Где не проходит ни одно позитивное явление мимо. И они идут впитывать всё с горящими глазами.
Успеть как можно больше за приезд в СПб. И если в МГУ например организовывается стоящее открытое мероприятие,
Как всегда мощное и на уровне организованное открытое общение. Они сорвутся на Московкий вокзал без колебаний просто по пути в метро выбирая на ночном поезде, скоростной Ласточке или Сапсане. Ценность этого общества для них важнее цены билета.
Публичные лекции Питерской Вышки и музыка. Открытый МГУ и позитивные пространства заполненные такими как они.
Это наша культура! Естественно никто из них не смотрит НТВ с РЕН-тв и подобные помоечные источники.
Они давно хотят чтоб их страна была цивилизованной. Они очень этого хотят и как любые молодые крайне поляризируют позитивное и отстойное. Да они презирают старого деда сидельца Путина и его систему, да они Поддерживают Навального на 25%, больше чем средний возраст, прекрасно зная, и много раз из публичных разборных лекций видя весь его разобранный до последней нити популизм.

Да они готовы отстаивать свой мир, который они себе выстроили в своём окружении, в своём смартфоне, в своём общественном пространстве. И в этом мире конечно политика вынуждена занимать место. Как явление, которое вторгается в их мир. А потом часть из них, равных, на последок собравшись в переулках недалеко от Невского или на Дворцовой, слушая до середины ночи уличных музыкантов играющих СПЛИН, Наутилус и многое популярное, вынуждена уезжать из прогрессивного питерского пространства в свой Череповец, Киров, Вологду...
И да, там они работают, или учатся, или ищут местные позитивные опенспейсы, приходят молодыми журналистами в редакции. Очень жаль, что в редакциях чаще всего этого процесса не видят и не понимают. Или не хотят видеть и понимать. Включая и редакцию НГ как одного из таких городков. Где нужно сделать невероятные усилия чтоб найти хоть что-то происходящее общественное позитивное.
А потом удивляются почему вокруг деградация и одичание. Да потому, что мир изменился, 80% из прогрессивных не найдя позитивную среду обитания, будет её искать уже не здесь. А потом и возвращаться перестанет, так как найдут обязательно нужное. А найдя и переместив себя в комфортное общественное пространство и виртуально заходить перестанет.
В итоге кроме единичных людей останутся шпики обайги и полудикие их собеседники с трудом связывающие предложения в своей голове, и на клавиатуре. И придется для них печатать обзоры того, что покажет вымирающий как мамонт и погрязший в вранье телевизор! :lol:
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Я ли единственный чел на планете Земля в оторый не посмотрел про дворец?

Я-четвёртый)... Жалко 2 часа тратить на фейковую х...ню.

Цитата:
Для кого предназначены предлагаемые нам фильмы?

Свои любители наверняка найдутся, но для чего эти анонсы печатает НГ?
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1820
Re: Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А вот оказывается для чего эти газеты были преднозначены. Я то ими мангал разжигал

Источник:


Президент России Владимир Путин заявил, что не исключает возможности блокирования в России YouTube и других международных интернет-ресурсов.
А что, кто-то сомневался? Железный занавес постепенно опускается, пожалуй скоро россиян перестанут выпускать за границу!
Telegram уже блокировали. Хохот было!
Помню, помню ...))) Они по ошибке даже заблокировали сайты Майкрософт. Да так что виндовс не мог обновляться. Можно сказать, что это зарисовка крылатой фразы "стрелять по мухе с дробовика".
И вообще чем дальше в лес тем смешнее.. и скоро станут распространять информацию на кассетах и ​​бобинах)
Так что скоро инфу будешь только с этих газет получать....
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Даже и не знаю. Я ли единственный чел на планете Земля в оторый не посмотрел про дворец? Кто такой Навальный Я за 2 минуты понял . Про дворец набрал гугел и ровно через минут Я выключил. Все понятно))) клянусь не досмотрел

Я тоже сначала не досмотрел
Потом решил что нельзя судить и объективно обсуждать материал который не до смотрел до конца) пришлось досмотреть
Скука но!
В итоге я вел спор в ветке с людьми кто фильм не смотрел но автоматически осуждает его
А это уже сектанство так нельзя
Цитата:
Серый волк:
Если коротко, то такой формат присутствует в ряде районных газет.

Серый хомяк
Честно
Твои комменты тоже мало кто читает как и фильмы Навального
Ну может фрики вскольз и те кто считает тебя авторитетом(2-3 чела)
Не мучайся ты так
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit: РЕН-ТВ. Это тема. Я смотрю вместо кино -фантастики))
Извиняйте, это... я с потребителями такого не смогу беседовать! :lol: :lol: :lol:
Просто общих выражений в словарном запасе мало! :-)

Это примерно как открыть в блокировщике специфических номерковых шпиков читать мемуары уровня Абайки! Хотя иногда как в цирк с клоунами... :lol: :lol:

весёлыми картинками понятнее будет!


[Исправлено: Серый волк, 14.02.2021 - 15:30]
Профайл
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Кому и что выбрать к просмотру?
Отправлено: 14.02.21 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
Президент России Владимир Путин заявил, что не исключает возможности блокирования в России YouTube и других международных интернет-ресурсов. А что, кто-то сомневался? Железный занавес

В России никогда его не заблокируют. Там провластные каналы похлеще оппозиционных просмотры берут. Вам напомнить как у нас жёстко блокировали Ютуб недавно? Что даже посмотреть ничего нельзя было. Потому что один чудик созывал всех на несанкционированные митинги. Люди по всей стране возмущались что Ютуб не пашет. Про другие ресурсы я вообще молчу. Поэтому не надо тут своим железным занавесом распыляться. В Китае Ютуб давно заблокирован. Когда дело касается внутренней и внешней безопасности государство обязано использовать все ресурсы для защиты.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS