/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в караоке-баре Jon Snow ночью 29 января?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
«Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в караоке-баре Jon Snow ночью 29 января?
Отправлено: 04.02.21 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Визит мониторинговой группы и журналиста в караоке-бар Jon Snow закончился скандалом. "НГ" попыталась выяснить, что именно там произошло, у участников конфликта. Тем более, что после первой публикации один из охранников сам предложил рассказать свою версию.
Читать новость

a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20447
Re: «Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в...
Отправлено: 04.02.21 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
///Я, Асем и Илона проскакиваем в эту дверь///

боевик какой то.
прям группа захвата какая то.

//По словам Сергазиновой, она попросилась в туалет и прошла чуть дальше.//

может сильно в туалет хотела. бывает.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20447
Re: «Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в...
Отправлено: 04.02.21 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
///После коронавируса у меня уже 4 месяца болит правая рука, - рассказала Сергазинова. - Поэтому, когда охранники схватили меня, было очень больно, и я неестественно громко орала.//

ну и зачем шарохаться тогда по ночам.
какая такая необходимиость?
приключений захотелось?
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6803
Re: «Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в...
Отправлено: 04.02.21 - 12:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
расцарапала шею моему напарнику и сбила его с ног. Пр
Есть у меня приятель с погонялой - настоящий казах, конечно у него есть настоящее имя по паспорту , н0 для нас он - казах! Как в кино, перед новым годом мы с друзьями собрались в городской бане. В парной все увидели что у него спина вся расцарапана, а шея вся в укусах. На наши распросы он ответил что встретил русскую девушку, мол это она. Тут пошли дружеские похлопывания и сарказм от друзей. Однажды его невеста устроила мне допрос, почему мы не называем её мужа по имени, но я же не расскажу правды
Профайл Посетить вебсайт
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Re: «Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в...
Отправлено: 04.02.21 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бабы виноваты куда полезли вперёд полиции?
Проникли они, че Борны и Бонды дофига?
Их мониторить послали а не проникать под шумок
Если дверь не открыли вызвать ОМОН и всех ложить или как тут любят местные форумчане сапогом в живот
И да охрана теперь будет сидеть
А владелец через 3 месяца откроется как ни вчем не бывало
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: «Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в...
Отправлено: 04.02.21 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
После коронавируса у меня уже 4 месяца болит правая рука, - рассказала Сергазинова. - Поэтому, когда охранники схватили меня, было очень больно, и я неестественно громко орала. Они вытолкали нас на крышу пристройки и попытались спустить по пожарной лестнице. Моя нога провалилась сквозь решетчатую лестницу, они пытались меня вытащить и вытолкать, пинали,
Источник:

ахахаха ....я даже не представлю эту картину. Сергазинова - как бы не маленькая девочка - я под столом от этого "боевика" ..... :lol: :lol: :lol:
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Re: «Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в...
Отправлено: 04.02.21 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
я под столом от этого "боевика" .....


Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1715
«Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в караоке-баре Jon Snow ночью 29 января?
Отправлено: 04.02.21 - 12:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Три женщины ворвались на частную территорию мониторить))) Одна полезла за удостоверением, когда огребать начала, еще и жилет с опознавательными знаками не налез, печаль то какая))) Оставшиеся две кричали- мы из акимата, но падать в ноги все равно никто не спешил)))
Кухню у себя дома мониторте, белье грязное в машинке стиральной))) Адреналина в жизни не хватает что ли) Мониторщицы, блин))
Где все мониторщики, когда автобусы переполненные едут, ярмарки всякие проводят и т.д.?) Ну да, в автобусах скучно, на ярмарке с бабулями тоже не заадреналинит) В рестиках и барах самое то, ну вэлком) Ждем следующую новость, только уже с тяжкими телесными.

[Исправлено: Тимур Гафуров, 04.02.2021 - 14:00]
Профайл
Lo Siento
(Пользователи)
Регистрация:
04.02.21
Сообщений:
4
Re: «Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в...
Отправлено: 04.02.21 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересная ситуация. Обе стороны не правы.

Зачем лезть вперед полиции. Тем более без опозновательных знаков.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
«Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в караоке-баре Jon Snow ночью 29 января?
Отправлено: 04.02.21 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
Три женщины ворвались на частную территорию мониторить))) Одна полезла за удостоверением, когда огребать начала, еще и жилет с опознавательными знаками не налез, печаль то какая))) Оставшиеся две кричали- мы из акимата, но падать в ноги все равно никто не спешил)))

Так бывает, когда работаешь нелегально, а работа бара в данном случае именно нелегальна. Если заменить Бар на расфасовку наркотиков или использование рабского детского труда - как тогда реагировать мониторинговой группе? Спрашивать разрешения войти? А то что устроили охранники - очень неосмотрительно в принципе. Факт работы в неположенное время в любом случае был бы зафиксирован, но тут ещё и уголовка прибавилась. Хозяину следовало бы применить другую тактику, а охранники попали за свою копеечную зарплату, выполняя преступные указания хозяина, у которого барыш на порядок больше.
Цитата:
alex_60: ну и зачем шарохаться тогда по ночам. какая такая необходимиость? приключений захотелось?

Работа такая. "Горяченького" материала захотелось.

[Исправлено: Victor Yang, 04.02.2021 - 14:11]
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1715
«Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в караоке-баре Jon Snow ночью 29 января?
Отправлено: 04.02.21 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang

Цитата:
Если заменить Бар на расфасовку наркотиков или использование рабского детского труда - как тогда реагировать мониторинговой группе?

Если заменить бар на расфасовку наркотиков, то мониторинговой группе по прежнему нечего там делать и как либо реагировать))) Устроили цирк) А охраннику надо было тоже зафиксировать побои, царапины и т.д.) И быстренько подать "встречку".
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Re: «Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в...
Отправлено: 04.02.21 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Так бывает, когда работаешь нелегально, а работа бара в данном случае именно нелегальна. Если заменить Бар на расфасовку наркотиков или использование рабского детского труда - как тогда реагировать мониторинговой группе?

В таком случаи не надо отправлять на мониторинг женщин
И уж тем более не надо забегать вперёд полиции на такие объекты
А если бы охрана под наркотой была или бухущая? В охране видно торпеды без мозгов что хозяин приказал то и исполнят,вот щас на уголовку налетели на ровном месте к чему? Джон Сноу не в том статусе чтобы так права качать.Могли на мировую все решить нет полезли на рожон.Ролик записали якобы объясняющий с их стороны ситуацию ещё больше себя утопили во вранье
Неумный какой-то там владелец
Профайл
D
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.12
Сообщений:
72
Re: «Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в...
Отправлено: 04.02.21 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
мониторинговой группе по прежнему нечего там делать и как либо реагировать)))

Цитата:
abaika95:
В таком случаи не надо отправлять на мониторинг женщин

По идее все зависит от уровня риска (по возрастанию нарушения - налогового, административного, уголовного кодекса).
По идее при таких ситуациях все должно быть нормально, но так как охрана или кто там еще начали нарушать уже не административный а уголовный кодекс теперь к операциям с омоном по выявлению и приведут.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
«Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в караоке-баре Jon Snow ночью 29 января?
Отправлено: 04.02.21 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
Три женщины ворвались на частную территорию мониторить)))

Хоть кино снимай...
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6803
Re: «Выкидываем их через задний двор!» - Что произошло в...
Отправлено: 04.02.21 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что-то я не догоняю, намедни у супруги юбилей, вдруг придут поздравлять, а тут участковый будет подглядывать через щелку на заборе,они что с ОМОНом будут врываться?
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS