/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Не подвал, а спортзал. Место, где летом хранили стулья и парты, осенью и зимой используют для тренировки 115 спортсменов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49063
Не подвал, а спортзал. Место, где летом хранили стулья и парты, осенью и зимой используют для тренировки 115 спортсменов
Отправлено: 03.01.21 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В секции легкой атлетики при КГДЮСШ занимаются 115 детей в возрасте от 7 до 18 лет. Когда наступила зима, занятия на свежем воздухе пришлось прекратить. На вопрос о том, где теперь готовить чемпионов, пока есть только один ответ - подвал СШ № 7.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Не подвал, а спортзал. Место, где летом хранили стулья и...
Отправлено: 03.01.21 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Без полезно. Наши местные власти очкуны позорные. Почему? Мой сынок поехал в Астану 28 декабря . Мне звонят пап надо 20 000 теньге. На дорогу! Я ок. Через 2 минуты скинул. Они выеграои командой и заняли первое место . А теперь "прикол" Эти гниды астанинские оказывается уже приготовили медали для своих и не ожидали что какие то люди из костаная приедут под новый год и разматают столичных типов
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Не подвал, а спортзал. Место, где летом хранили стулья и парты, осенью и зимой используют для тренировки 115 спортсменов
Отправлено: 03.01.21 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не хватило медалей оказалось что астана себе начпокала уже поимено чуть ли. А нашим детям бороданули. Почему акимат не решил этот вопрос. Это же дети наша гордость, . Почему я, другие родители отстаивают гордость нашего города. Почему акимат сыт
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 138, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 138
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS