/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Семья - это двухсторонняя ответственность» - Как решают проблемы с выплатой алиментов в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
«Семья - это двухсторонняя ответственность» - Как решают проблемы с выплатой алиментов в Костанае
Отправлено: 30.11.20 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На встречу пригласили бывших супругов, которые теперь стали должниками, и взыскателями. Заседание провели со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований: все в масках и соблюдали социальную дистанцию.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: «Семья - это двухсторонняя ответственность» - Как решают...
Отправлено: 30.11.20 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
На 27 ноября 2020 года в Костанайской области находятся на исполнении около 14 тысяч судебных производств по алиментам. За весь 2020 год их было 16 тысяч.

Я чет не пойму. Я че один что ли плачу алименты?) капец какой то. Так я еще не считая алиментов ведь дарю телефоны, разные подарки, в школу полностью одеваю. еще плюс деньги просто так. Офигеть. Надо своей статью показать, а то она чет в последнее время борзеть начала))
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Re: «Семья - это двухсторонняя ответственность» - Как решают...
Отправлено: 30.11.20 - 17:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Угробили Институт брака и семьи, а теперь охают. Верните в школы предмет- Этика и психология семейной жизни и через дцать лет не будете алименты взыскивать в таких масштабах.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
«Семья - это двухсторонняя ответственность» - Как решают проблемы с выплатой алиментов в Костанае
Отправлено: 30.11.20 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
Верните в школы предмет- Этика и психология семейной жизни и через дцать лет не будете алименты взыскивать в таких масштабах.

Ну не знаю. Я бы не сказал что он прямо так сильно влияет на поведение в семье. Тут, скорее, модель поведения семьи в которой воспитывался человек, ну и неврозы обоих супругов тоже влияют на семейную жизнь. А академические знания о семье - они как и остальные уроки - могут забыться со временем. Вы вот помните как интегралы вычисляются?
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
Re: «Семья - это двухсторонняя ответственность» - Как решают...
Отправлено: 30.11.20 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
«Семья - это двухсторонняя ответственность» - Как решают проблемы с выплатой алиментов в Костанае
Отправлено: 30.11.20 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
Верните в школы предмет- Этика и психология

Хватит нам тут - одного психолога... :lol: :-o
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23000
«Семья - это двухсторонняя ответственность» - Как решают проблемы с выплатой алиментов в Костанае
Отправлено: 30.11.20 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Хватит нам тут - одного психолога.

У нас тут уже на одного больше чем нужно :lol:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
«Семья - это двухсторонняя ответственность» - Как решают проблемы с выплатой алиментов в Костанае
Отправлено: 30.11.20 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Форумчанам когда обсудить нечего они кидаются на все темы) совет редакции,заведите во флуде спец аккаунт для рассуждения на разные тематики) Алекс нас кинул.....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 149, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 149
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS