/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
«Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 05.05.10 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На прошлой неделе завершились прения по делу бывшего председателя адмсуда Ербола Панзабекова. Откровения обоих супругов вновь потрясли представления о судебной системе. Потерпевшая, бывшая жена Панзабекова Балжан Увалиева, с ходу заявила, что ответственность за все произошедшее лежит на... бывшем председателе Костанайского областного суда Сериккельды Абдрахманове.
Читать статью

О
Оля
Re: «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 06.05.10 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а ведь не единичный случай, мы сейчас удивляемся и охаем как же так как такое могло случиться как таким людям доверили мантию носить, а ведь для того что бы стать судьей существует довольно таки серьезный отбор, но это только с виду, в очередной раз вынуждены убедиться что деньги решают все и чита Пензабеков-Увалиева ярчайший тому пример. К судьям у людей и так то настороженное отношение, пойдите спросите на улице, доверяют ли люди судьям и 90% скажет нет, так о чем можно еще говрить "СРАМ"
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 06.05.10 - 11:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Родственники, родственники, везде родственники...Казахстан сделан из родственников. На хороших должностях-сразу родственник близкий, простой родственник-автоматически становится дальним. Родственникистан.
Профайл
г
гость
Re: «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 06.05.10 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В целях борьбы с коррупцией и для его материальной независимости судьям установили очень высокую заработную плату. Однако меньше брать они не стали. А когда говорят честный судья, все смеются, даже сами судьи. Хотя конечно, как и везде есть исключения.
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 06.05.10 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:)) Мы еще европейцев поучим, как с коррупцией бороться :)))
Профайл
Ш
Шаурмян
Re: «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 06.05.10 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А сейчас - продолжение нашумевшего сериала "Панзабеков и С"
Мальчишки и девчонки, парапапа
Веселые истории, увидеть не хотите ли?
s
svitalik
Re: «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 06.05.10 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Я был не выгодным председателем адмсуда",слушай,гос.служащий,тебя на кой туда пропихнули? Когда Вы уже перестане думать о выгодности своей и выгоде,и стане выносить справедливые судейские решения? За газ у него долг,да Ты и не собирался его оплачивать! В абоненском отделе накинут всем потребителям по 1 тенге и погасят твой долг(известная практика). Хозяева жизни,блин! Слуги народа!
:
:))))
Re: «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 07.05.10 - 23:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так ему и надо этому горе судье.
Стрелял он не 3 а два раза.
Что бы было с простым смертным если бы он вообще с ружьем по городу бегал, не говоря уже о выстрелах...
v
v-f
Re: «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 08.05.10 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ясно уже, честному судье не достаточно быть самому честным, надо воздействовать на окружение. Хорошо бы приговор по данному делу опубликовать хотя бы мелким шрифтом в "НГ". Сравним и увидим, что говорили и писали, а что на самом деле было.
Ж
Житель Кустаная
Re: «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 10.05.10 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я встречался лично с гос-ом Панзабековым и ни чего кроме матов и оскорблений в свой адрес не услышал поэтому считаю что таким людям во власти не место.Пусть посидит и подумает о своём поведении.Теперь горю желанием встретиться с ним на улице и сказать всё что я о нём думаю :lol:
s
svitalik
Re: «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 10.05.10 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель Кустаная:
ни чего кроме матов и оскорблений

А у нас еще один есть такой...начальник департамента... Когда он купил эту должность,я чуть с кресла не свалилися :lol: Человек,который слово без мата сказать не может :lol:
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: «Я был невыгодным председателем адмсуда!»
Отправлено: 24.06.11 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из статьи:"Наименьшую цену на продажу здания давало ТОО «Альфа-Константа»-88 млн тенге... предложение отклонили из-за того, что у фирмы в наличии не было здания... ТОО «Альфа-Константа» имело возможность приобрести здание и продать под ЦОН"
А государство не могло купить без посредничества ТОО "Альфа-Константа" напрямую то здание, которое они собирались купить и перепродать? И Ельчишев не нужен был бы с его ЦОН за 100 млн.тенге. Вот была бы экономия для бюджета! Было бы не 100 млн. тенге и даже не 88 млн.тенге, а меньше на запланированную посредником ТОО "А-К" прибыль от перепродажи.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS