/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение ветеринарного врача прокомментировали в ДП Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
"Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение ветеринарного врача прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.08.20 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пресс-службе пояснили, что участковые инспекторы УП Костаная работали в составе мониторинговой группы по нарушениям карантина. Все свои действия полицейские фиксировали на камеру.
Читать новость

Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: "Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение...
Отправлено: 21.08.20 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Однозначно, мальчик( Падерин) виноват,

Во-первых, не мальчик, а доктор. Во-вторых, с чего это однозначно виноват? Он же должен по прошествии некоторого времени снимать использованные маски и перчатки, чтобы заменить их на новые. Вот эти и ворвались именно в этот короткий промежуток. Докажите мне, что это не так. Нет у Вас доказательств.

Цитата:
ACROS:
закон он суров, но суров одинаково ко всем.

Я Вас умоляю, далеко не ко всем. И в данном случае закон не суров, а туп. Тупо туп. Да и не закон это, а постановление. Сегодня его рьяно исполняют, а завтра нам скажут: "Ой, фигня у нас получилась, сейчас мы по-другому думаем".

Цитата:
ACROS:
Просто, народ АВТОМАТИЧЕСКИ на его стороне, потому что АВТОМАТИЧЕСКИ против любых действий властей, ЧТО БЫ они не делали.

Вот лично я не автоматически (и орать не надо, CapsLock приравнивается к крику), я всегда за логику. Я её ищу по старой привычке, хотя понимаю, что живём во времена сюра. Как понимаете, логическое мышление у проверяющих отсутствует. Боюсь, что и мышление вовсе.
Профайл
seroff
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
28.04.14
Сообщений:
297
Re: "Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение...
Отправлено: 16.08.20 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у полицейского нарушение формы одежды,отсутствует головной убор
Профайл
Г
Гость
"Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение ветеринарного врача прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 15.08.20 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как бы трусы проверять не начали, ой до чего дойти может! :lol: ;-)
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6842
Re: "Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение...
Отправлено: 15.08.20 - 14:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
однажды в этой стране примут закон чтобы при встрече полицейских рядовые граждане низко кланялись,и все равно найдутся виноватые, потому у многих болит спина и это не приемлемо для нового закона
Профайл Посетить вебсайт
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15685
"Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение ветеринарного врача прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 15.08.20 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Я думаю, что он ничего не нарушил. Не может ипшник носить маску 24/7./



А зачем ему маску вообще носить? Нашли какие либо нормативы,постановления?)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
"Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение ветеринарного врача прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 15.08.20 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

Я думаю, что он ничего не нарушил. Не может ипшник носить маску 24/7. Может он ее только снял, чтобы новую надеть. На смену маски нормативы утверждены?))
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15685
"Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение ветеринарного врача прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 15.08.20 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/А он что-то нарушил? Можно ссылку на статью или закон/




Ищите,вам из Канады все должно быть известно,помогать в поисках не буду,это должно обидеть вас как профи,ищите и будет вам щашстье)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
"Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение ветеринарного врача прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 15.08.20 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

А он что-то нарушил? Можно ссылку на статью или закон?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15685
Re: "Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение...
Отправлено: 15.08.20 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Да потому что только видосиками и получается добиться правды и справедливости))/



Какой справедливости? Он же наврал,что он утверждал в видосике? Что за обедом их застали,за обедом подразумевалось что они кушали,как кушать в маске да? а тут такие сякие полицейские их штрафанули, но на видео что видим?) Кто что видит?
Профайл
Г
Гость
"Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение ветеринарного врача прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 15.08.20 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Хорошо, допустим ситуация: - поступила оперативная информация - в частной квартире происходит что то нехорошее ( убийство, насилие, грабёж, наркота и так далее) и дорога каждая секунда:

И это всё имело быть место в клинике? :lol:
А если я позвоню в полицию и скажу, мой сосед ходит по квартире без маски, тоже приедут и будут ломать дверь, потому как каждая секунда дорога? :-P
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
"Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение ветеринарного врача прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 15.08.20 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
А как бы мы ещё узнаем о работе мониторинговых групп?

Есть такое понятие как журналистская этика и вот когда тебе не в наркопритон,а в продуктовый магазин,врывается толпа с камерами и полицейскими,то о какой этике идёт речь?
Цитата:
peshexod:
И в Белоруссии журналисты участвуют в беспределе?

Ну неудачное сравнение,зачем вы Белоруссию суда приплели?
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6208
Re: "Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение...
Отправлено: 15.08.20 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron: должны соблюдаться правила охраны частной собственности

Цитата:
elektron: Пусть вон акимов,


Хорошо, допустим ситуация: - поступила оперативная информация - в частной квартире происходит что то нехорошее ( убийство, насилие, грабёж, наркота и так далее) и дорога каждая секунда: что делать опер.группе или участковому - рассуждать о соблюдении права человека, неприкосновенности частной собственности, ждать решения процессуального судьи или действовать и спасать человека, предотвращать преступление и так далее.

Наказали же зам.акима Костаная за приспущение маски на массовом митинге в м-не Аэропорт весной этого года.

Однозначно, мальчик( Падерин) виноват, может просто сделано это мониторинговой группой в жесткой форме, но это сути не меняет: закон он суров, но суров одинаково ко всем.
Просто, народ АВТОМАТИЧЕСКИ на его стороне, потому что АВТОМАТИЧЕСКИ против любых действий властей, ЧТО БЫ они не делали.
Да, и это как в футболе: все болеют на стороне СЛАБОГО противника.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: "Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение...
Отправлено: 15.08.20 - 07:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правы или нет проверяющие не в моей компетенции, "радует" другое, как быстро решается правосудие нарушил и тут же штраф.

А жители Баймагамбетова 183 борются с нарушение тишины чуть ли не ежедневно и не могут добиться. Заявление у участкового с 30 июня лежит. Полицию вызывают регулярно, а строителям по барабану.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: "Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение...
Отправлено: 15.08.20 - 07:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
в этом беспределе участвуют и журналисты Нашей Газеты

А как бы мы ещё узнаем о работе мониторинговых групп?

И в Белоруссии журналисты участвуют в беспределе?
Профайл
Я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.11.19
Сообщений:
566
Re: "Решение - в компетенции СЭС" - Видеообращение...
Отправлено: 15.08.20 - 05:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, а свидетели нарушения , кроме заинтересованной группы, у данного процессуального действа существуют ?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS