/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я предложил выпить за хребет»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
«Я предложил выпить за хребет»
Отправлено: 13.08.20 - 14:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- уникальная личность не только для Кушмуруна и местного отделения дороги, но, пожалуй, и для всей области. А ведь этот человек проработал у нас 14 лет. Большую часть времени - начальником локомотивного депо. Но какие это были годы! Хочу рассказать об этом, пользуясь как воспоминаниями земляков, так и книгой, которую он написал много позже своего отъезда из Кушмуруна. Потому что в жизни этого уникального человека есть чем гордиться.
Читать статью

КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1946
Re: «Я предложил выпить за хребет»
Отправлено: 16.08.20 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Калинин ныне Тверь,а не Нижний Новгород.
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: «Я предложил выпить за хребет»
Отправлено: 13.08.20 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Свыше 30 000 населения . Паровозное - локомотивное депо свыше 3 000 работников. Герой соц труда, не счесть сколько орденоносцев... Еще в начале 80-х со всего Советского Союза приехали руководители отделений железных дорог в Кушмурун. Перенимали опыт безопасного движения. Вот такой был Кушмурун в те годы.
А сейчас наверно меньше 7 000 осталось населения и предприятия на последнем ... в общем полный писец приходит.
Почему? А потому что такие руководители сейчас у нас: вертикаль тупизны, да и горизонталь такая же
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: «Я предложил выпить за хребет»
Отправлено: 13.08.20 - 14:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А потом было застолье, где мне дали слово. И был мой тост за Кушмурунское локомотивное депо, - писал он в книге воспоминаний.
Кушмурунское локомотивное депо Кушмурунского отделения Карагандинской железной дороги. Это уже потом отделение дороги из города Кушмурун перевели в город Кустанай. Стало Костанайское отделение железной дороги.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 138, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 138
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS