/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49057
Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Многие переболевшие коронавирусом казахстанцы не понимают, почему ПЦР-тест у них показывает положительный результат. С этим необычным явлением столкнулась и объяснила его алматинский врач, победившая COVID-19.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это все фуфломицин про здоровое питание итд. С детства у меня на столе всегда было мясо, фрукты и овощи выращеные своими руками. Не магазиные. Не когда не курил. В школе всегда занимал первые места по физ соревнованием. Ангинами, грипами не страдал зимой. Горло не когда не болело, нос чистый без казюл и соплёй с детства. Я не знаю вкус казюль.
. Сначало я думал проблема что у меня в имунитете. Но мазайка не клеется. Почему тогда раньше другими простудами не болел. Спрасил у лечещего врача. Мы долго с ней обсуждали многое варианты. И в конце она все таки призналась что МЫ врачи не в курсе как себя ведёт корона в организме, да не кто не в курсе потому и проблема. То бесимптомны то симптомные. Мир не знает пока как с ним бороться, а автор уже знает оказывается.
Профайл
nmv85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.20
Сообщений:
163
Re: Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 12:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Столько мнений прям все специалисты по вирусу среди врачей . Я полностью согласна ,что никто не знает как и чем его лечить ,кто как переносит и от чего зависит, что кто то меньше кто то больше болеет,а кого вообще пронесло. И тем более никто не знает последствия после того как переболели. Работа печени,витамины,ЗОЖ, все это ничто перед этим вирусом, те кто переболел со всеми признаками и симптомами, меня поймут.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Сначало я думал проблема что у меня в имунитете

Друг, у тебя проблема с великим и могучим русским языком.
Ну надо же что-то с этим делать. ;-)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nmv85:
У меня появился "побочный" эффект после болезни. Раньше до болезни было давление 140 при болезни 160. А после стало детским 125. Специально купил для этого аппарат. Просто стало интереснно почему так. Незнаю может на это повлияли уколы от тромбоза. Не спрашивайте зачем купил. Когда начал болеть все подряд покупал, нужно не нужно это я потом уже об этом думал
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Когда начал болеть все подряд покупал, нужно не нужно

вот из-за таких и пропал весь парацетамол, цефазолин, нафтизин, бронхолитин. ;-)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Юд я не покупал в кз кроме жира барсука не чего. Всё лекарства я привёз из РФ. А в больнице мне делали уколы, незнаю откуда их брали. Я не кого не обокрал) а эти аппараты в свободном доступе, ну относительно не дорого. Я брал в местной аптеки за 18500.) мимо Бро. Мимо.) Кстати если тебе нужен парацетамол у меня в холодильники лежат. Могу абсолютно бесплатно подогнать. Я конечно не оптовая база фармаком. Ящиками не могу продавать да и нету столько Но пару пластинок в лёгкую могу подарить. Это из личных заначек.Я не комерц. Просто так! Но они не помогут при корне.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6211
Re: Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Когда начал болеть все подряд покупал, нужно не нужно


Это называеться - ПАНИКА. Если выздоровел - значит судьба у тебя такая, не в этот раз, есть ещё НЕОКОНЧЕННЫЕ дела у тебя на этой Земле. Всё решает Всевышний ( благословенно имя его). Не надо бояться смерти, к ней надо готовиться - никто не умрёт, просто перейдёт в ИНОЙ мир, в иную субстанцию: материя, энергия не исчезает бесследно, ОНО трансформируется в другую материю, энергию. Реинкарнация тела - это не миф, это неизведанная Вселенная.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Ну Ты как мой лечищий врач. Когда я уже вошёл к ней в доверия она мне тоже самое сказала. Виталя если тебе суждено умереть, ты умрёшь, а если нет то выживешь. Я стеснительно улыбнулся на её слова. Поняв её Намёк что мы не знаем как вас лечить и чем колоть. Есть протокол. И в сторону мы не можем уйти и другие неизвестные препараты вам не кто не будет колоть.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Всё лекарства я привёз из РФ.

Да, верю.... Шучу я просто)
А зачем парацетамол 3-х разных производителей?

Цитата:
Vit:
Могу абсолютно бесплатно подогнать.

К счастью, не надо. Дома есть пара пластинок. Купил еще в июне, до исчезновения. Посмотрел, что в аптечке, которая всегда должна быть, закончились некоторые обычные лекарства, зашел в аптеку и купил.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
сказала. Виталя если тебе суждено умереть, ты умрёшь, а если нет то выживешь

Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В конце августа буду делать повторное заключение томографии. Кому интересно можете сравнить. Это было в конце июля. Диск показывает полностью все. Ну не буду распечатывать., думаю хватит и заключения. Кому интересно за месяц ковидная пневмания на сколько ушла или пришла)
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Обрати внимание, Виталь, поражение соответствует двухсторонней пневмонии. Но не факт, что ею является.
Это я к чему, что отчаиваться рано, возможно это поражение уйдёт без всякого фиброза. Думай о хорошем
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Излечился, а ПЦР положительный: врач объяснила причину
Отправлено: 12.08.20 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:

Сон был. (незнаю можно или незя)говорить) дума можно. Раз меня сон стращает то и я должен в ответку мутить. Сплю, сына будит папа вставай, я окей а не могу. Не кое тёмное существо тянет руку мне. Вставай. Я смотрю на сына а он меня зовёт, папа иди ко мне. А это тёмное чудотянет меня. Клянусь. Я ему сказал да пошёл ты, я нужен сыну а не тебе. Сон. Вот такой. Блин. .
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 87, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS