/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
Отправлено: 10.08.20 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как получить бесплатные лекарства для лечения коронавируса, рассказал официальный представитель Министерства здравоохранения Багдат Коджахметов.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14514
Re: Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса,...
Отправлено: 10.08.20 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Казахстанцы могут получить  "Парацетамол", "Ибупрофен" и антикоагулянты "Ривароксабан", "Апиксабан" и "Дабигатран".

Находясь на домашнем карантине не чего мне такое не выписывали. Из бесплатных через поликлинику только антибиотик цеф-3. Остальные коммерческие припараты были, я платно брал . В больнице кололи уже более сильными
антибиотиками полностью все было бесплатно. После выписки только пользуюсь народными рецептами. Не каких таблеток. Позвонили с поликлиники и сказали что мы вас поставили на бесплатное прохождение КТ на конец августа Что б посмотреть как происходит процесс. Отрицательно или положительно. прошёл месяц. (честно, страшно идти) я знаю что если отрицательная динамика то лечить не чем. Опять повторно колоть антибиотиками смысла нет.
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
Отправлено: 10.08.20 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Плавай,Виталик, пока погода позволяет. Плюй на запреты, выбирай место не людное, и... Тестярик мой перенёс стафилококковую пневмонию, лет 7 назад. Сейчас одного лёгкого считай нет. Врачи сказали процесс фиброза, увы, необратим, и сроку дали лет 5-7.А он ходить начал, и плавать.Только плаванием и ходьбой подлерживает ремиссию.
А наши коновалы-санврачи все бассейны позакрывали :-x
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14514
Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
Отправлено: 10.08.20 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Плавать не стал. А вот стабильно утром пробежка и вечером. Ещё взял в аренду велик у сына (аренда 500теньге в сутки ))) катаюсь. Что б дыхалка работала. Про фиброз мне тоже говорили. Поэтому хожу, бегаю и на велике катаюсь. Кстати состояние вроде нормально, но или паранойя появляется и начинаешь присматривать к каждому скрипу своего тела. Очень хочется что б скорей все закончилось. Друзья привезли мне в дом и жир всяких видов животных. Жуткий вкус.
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
Отправлено: 10.08.20 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Сурчиный помогает, или барсучий.Есть вариант и из более ближнего круга животных, но не стану, зоозащитники совсем заклюют.
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
Отправлено: 10.08.20 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Плавание как откроют, сразу рассмптривай. Дыхалку прокачивает лучше всего. Засчёт нагрузок и правильного глубокого ритма дыхания.И в целом полезно для всего организма. Сердца и спины особенно. Сам 2 года спину лечил, да времени стало в обрез, забросил.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14514
Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
Отправлено: 10.08.20 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:

Собака в городе в дефиците. Раскупают. Барсука и сурка мне привезли.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14514
Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
Отправлено: 10.08.20 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:

Вот натуральный барсук.

А вот аптечный.

Я их смешивают. Иначе нереально натуральный пить. Кто нюхал и пробывал, меня поймут))
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6208
Re: Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса,...
Отправлено: 10.08.20 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
сказали что мы вас поставили на



Насчёт бесплатной посткоронавирусной реабилитаций не звонили? И про возмещение "карманных" расходов на лечение ?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14514
Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
Отправлено: 10.08.20 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Нет. Я если честно сначало сам позвонил своим в поликлинику, я даже не ходил а позвонил доктору кто меня контролировал на домашнем карантине. У них я знаю есть мои данные после выписки из больницы. Щас же цифровизация. Она мне сказала окей. И через пару дней они все организовали., повторную кт. Кстати они же мне организовали, приехали в квартиру и забрали на скорой в больницу,когда я заболел. Хотя мои соседи по палате приехали больницу кто на такси, кто с родными с короной, очень опасно. . Я как понял нужно работать с врачами, общатся. И тогда они идут на встречу, да и нету у них времени на каждого, поэтому им нужно напоминать походу. Но это факт, я напомнил и через пару дней мне все организовали. Молодцы
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14514
Re: Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса,...
Отправлено: 10.08.20 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По поводу парацетомола. Не морочте людямм голову. Вы сначало научите людей им пользоваться. Когда принимать и при какой температуре. А то как то стоял в аптеку в очереди, а с переди две женщины обсуждали сколько упаковок им купить парацетамола. Я им предложил бесплатно, дома валяются несколько упаковок. тоже как то с дури когда начал болеть накупил в рф. Они не эффективны и не нужны. Мешок их с кушал поначалу. Толку ноль. Потом понял почему.
Профайл
Тот самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.05.18
Сообщений:
1347
Re: Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса,...
Отправлено: 11.08.20 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Вот натуральный барсук.


Жёлтый какой-то. Может не свежий? Несколько раз покупал у охотников - обычно белый. А употреблять его надо с мёдом, если привычки нет ))) Полложки мёда в рот и туда же полложки жира, не проглатывать, дать раствориться и стечь. От бронхита хорошо помогает.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14514
Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
Отправлено: 11.08.20 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тот самый:
Ну на фото может сильно жёлтый. Он когда охлажденый немного белый с жёлтым оттенком. Покупал у охотников. Не просто у левых а у своих кто много лет этим жиром занимается. А вот про мед не слышал честно. Попробую.
Профайл
Г
Гость
Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
Отправлено: 11.08.20 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Береги здоровье. Здоровый у тебя организм, это хорошо. Сначала парацетамолом, печень садил, потом антибиотиками тебя пичкали, что при вирусном инфекте, пользы ноль. Только вред, убивает и нужные, полезные бактерии и ослабляет иммунитет. Но как в анекдоте: Если пациент хочет жить, то медицина бессильна. :lol:
Здоровья тебе и всем.
Тот самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.05.18
Сообщений:
1347
Как получить 5 бесплатных лекарств для лечения коронавируса, рассказали в Минздраве
Отправлено: 11.08.20 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit: Он когда охлажденый немного белый с жёлтым оттенком


Скорее всего так, просто растаял. Его, кстати, лучше из холодильника и употреблять - запаха нет и вкус получше.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS