/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Установка дорожных знаков в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49016
Установка дорожных знаков в Костанае
Отправлено: 30.07.20 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотел написать по поводу работы службы 109. Я не понимаю, для кого эта организация, которая существует на бюджетные деньги
Год назад обращался по поводу установки знаков "Пешеходный переход" на перекрестке улиц Чернышевского-Строительная. Тогда создали какой-то вид работы, кто-то даже перезвонил, но ничего ни изменилось.
Читать новость

Тот самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.05.18
Сообщений:
1347
Re: Установка дорожных знаков в Костанае
Отправлено: 02.08.20 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Ну примерно как в мусорное ведро поорать.


Возможно, что лучше в ведро поорать - затрат энергии и времени меньше на тот же нулевой результат. Несколько раз давал заявку в боте ikomek 109 на отлов бродячих собак, они мне каждый раз отвечают: "Был совершён выезд. Собаки не обнаружены. Заявка закрыта". Я им уже и видео снял как эти собаки ночью собираются под фонарём и песни поют, проследил и написал расписание тех собак с адресами (вечером возле дома № такой-то, днём возле мусорок во дворе дома № и т.д.) - нет, не обнаружили.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Установка дорожных знаков в Костанае
Отправлено: 31.07.20 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:

Последний абзац мне очень понравился. :lol:
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Установка дорожных знаков в Костанае
Отправлено: 31.07.20 - 02:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Можно было предположить, что это 109 создано, чтоб хомо сапиенс костанаекус, доведенный абсурдистаном до полного офигивания мог тута высказаться.
Ну примерно как в мусорное ведро поорать.
Но дело в том, что в настоящее время язык изъяснения хомо-акиматикусов так сильно уплыл в понятиях, что нужны особые толмачи, переводящие на их коррупционно-чиновничий. Так что при всём желании они вас понять не смогут.
Их умы.... тпрууу, то есть то, что вместо них, вас понять не сможет никаким образом абсолютно. :lol:
Да и толмачи мало помогут.
Словарный запас этого изолированного сообщества в их обиталище стал крайне скуден. Из более-менее понятных вырвающихся среди нечленораздельностей звуков можно ещё с огромным трудом вычленить звуки: тендер-тендер, откат, печать, ууууу, ааааа, переименовать, цифровизация, цифровизация, обрезка, уууу, тауелсиздик, подрядчик, колесо. :lol:
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.04.20
Сообщений:
558
Re: Установка дорожных знаков в Костанае
Отправлено: 30.07.20 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как я понимаю,служба 109 только принимает заявки с присвоением номера.А затем передает их в компетентные службы так сказать.
Я так же давал заявку,на устранение повреждений в асфальте.Заявку приняли 11.06.2020г.До сих пор устраняют.Говорят заявку передали в отдел ЖКХ.В понедельник дозвонился до ЖКХ,еще раз все уточнили,сказали будем решать.Ну ждемс...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: dkudelya

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS