/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сколько человек умерло от Covid-19 и ковидной пневмонии в Костанайской области?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
Сколько человек умерло от Covid-19 и ковидной пневмонии в Костанайской области?
Отправлено: 29.07.20 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Учитывая, что местные СМИ неоднократно сообщали о новых жертвах коронавируса, жители региона воспринимали официальную статистику смертности скептически. Поэтому "НГ" решила воспользоваться альтернативным источником информации.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Сколько человек умерло от Covid-19 и ковидной пневмонии в...
Отправлено: 30.07.20 - 08:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лично моё наблюдение. . Я в больнице не встретил не одного бича, алкаголика, нарика. У меня в палате были нормальные люди, не кто не курит, не пьёт. Ковид поражает здоровых людей. В инете наверно все уже читали мнение экспертов, что это скорей всего было бактериально оружие. Уничтожить здоровое насиление.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Сколько человек умерло от Covid-19 и ковидной пневмонии в...
Отправлено: 30.07.20 - 07:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как мир тесен. В карасу 1 случай. Наверно про это случай мне рассказывал сосед по палате из карасу. Женщину её знакомую похоронили. Родственникам запретили присутствовать на кладбище. Кстати удивительные вещи происходят с этим ковидом. Сосед с 90 % поражения чувствовал себя как младенец. Не кашлил, небыло температуры. А поражение лёгких очень большое. Его и выписали раньше меня. Со мной возились дольше хотя я его младше в два раза. Ковид действительно коварный.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6211
Re: Сколько человек умерло от Covid-19 и ковидной пневмонии в...
Отправлено: 29.07.20 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://это то, чего необходимо добиваться всем гражданам.//
"" Для чего добиваться; и от того что узнаете "точное" количество погибших, вам станет легче жить - ?? "" - это не мои слова,( я такое не скажу ), это пара умников-наших коллег-форумчанов, примерно так меня третировали ( снова скажут, что это слово мне незнакомо)- то ли из-за своего аульного снобизма, то ли из-за возрастного нигилизма или климакса- я так и не понял.Оказывается, не я один неравнодушный: - нашему полку прибыло.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Re: Сколько человек умерло от Covid-19 и ковидной пневмонии в...
Отправлено: 29.07.20 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
непонятно,как этот сайт, собирая информацию
на уровне сообщений, может претендовать
на реальное отражение
картины о погибших.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 138, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 138
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS