/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Просили у акима футбольное поле, но его строят в соседнем дворе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49032
Просили у акима футбольное поле, но его строят в соседнем дворе
Отправлено: 28.07.20 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По просьбе соседки по дому, от ее имени. Здравствуйте! Я мама одного из мальчишек, которые ждали футбольную площадку во двор нашего дома по пр.Абая 10/2. Я в течение трёх лет терпеливо писала просьбы в Акимат, и мне пришёл ответ, что новый асфальт на дороге и площадка будут. Я обрадовалась и сообщила об этом детям.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Re: Просили у акима футбольное поле, но его строят в соседнем...
Отправлено: 28.07.20 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/У нас большой двор, места много, но один человек из руководства города просто взял и растоптал мечту детей/




Странная логика, площадку поставили в соседнем дворе и вас туда не пускают жильцы а мечты растоптал один человек из руководства города) если не пускают значит за дело? Да и притом,если поставили в соседнем дворе площадку это же не значит что в вашем не собираются ставить!
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
Re: Просили у акима футбольное поле, но его строят в соседнем...
Отправлено: 28.07.20 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
У нас большой двор, места много

Ой, зря вы так написали... У нас еще много общежитий непостроенных. :-o
Профайл
Убийца драконов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.11.15
Сообщений:
148
Re: Просили у акима футбольное поле, но его строят в соседнем...
Отправлено: 28.07.20 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Странная логика, площадку поставили в соседнем дворе и вас туда не пускают жильцы а мечты растоптал один человек из руководства города)

Не жильцы же соседнего двора решали куда будут ставить площадку, а чиновник из акимата.
Цитата:
abaika95:
если не пускают значит за дело?

Обычный дворовой эгоизм: в нашем дворе поставили - значит только для нас, а вы чужаки играйте в своем дворе.
Цитата:
abaika95:
Да и притом,если поставили в соседнем дворе площадку это же не значит что в вашем не собираются ставить!

Именно так и значит, акимат решил в нашем дворе поставить обычную площадку с тренажерами, вместо футбольного поля.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Просили у акима футбольное поле, но его строят в соседнем...
Отправлено: 28.07.20 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
. Я не ожидала от родителей и детей соседнего двора такой злости и агрессии по отношению к нам, как будто они лично купили эту площадку за свои деньги. 

Это решается вызовом участкового. Думаю, одного разговора хватит. Было уже как-то, когда какая-то бабулька возмущалась шумными играми детей во дворе. После разговора с участковым она поняла что была неправа.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Re: Просили у акима футбольное поле, но его строят в соседнем...
Отправлено: 29.07.20 - 09:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Именно так и значит, акимат решил в нашем дворе поставить обычную площадку с тренажерами, вместо футбольного поля./




Значит делитесь, вы соседнему двору тренажёры они вам поле а то действительно скоро как на КСК будет,мамочки займут все площадки для своих мелких а подросткам играть негде,вызывайте участкового)
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Просили у акима футбольное поле, но его строят в соседнем дворе
Отправлено: 29.07.20 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я мама одного из мальчишек, которые ждали футбольную площадку во двор нашего дома по пр. Абая 10/2


Ну вы бы хоть краской стрелочки накрасили на своём доме, или жирафика нарисовали рядом с адресом. В акимате ещё дроби не проходили.
Трудно им ориентироваться в ваших дворах с дробями!
Попутали малость ваши дворы с дробями.

Вот в районе Марфино сделали на каждом доме животное и теперь приезжие /// дворники не путаются где подметать и детям не приходится им показывать нужный двор.
:-)


А то, что написали много места, это точно зря. Теперь ждите, что-нибудь обязательно придут строить. :lol:

[Исправлено: Iney, 29.07.2020 - 14:36]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS