Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
«Сервис» для европейца
Отправлено: 21.11.07 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Корреспондент «НГ» вжился в роль иностранца, который очень плохо говорит по-русски. Европейцу срочно нужно было уехать от фабрики «Большевичка» на улицу Кочубея.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Сервис» для европейца
Отправлено: 25.11.07 - 02:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте!
Ну что же смотрю не хотят читать и писать отзывы Европейци, да и местных отзывов я тоже тут не нашол.
В свою очередь хочу сказать, так..... Евляясь по жизненной причины Европейцем в данное время, в сентябре этого года на себе оценил и качаство дорог и культуру водителей, в том числе и такси. Приятно что они есть и ответ "А я в парк!!!!" ушол в небытие. Ну а то что грязновато в машине, так водитель не справится с всеобщей едой Казахстана и России в том числе (в других странах небыл за этот отпуск). Вот и несут грязь в машину как сам водитель, так и пассажиры, какими мы иявляемся. Ну авот зато виделсобственными глазами - Лексус, вотэтовыпееплюнулии заевшуюся Европу. В ней даже S класса Мерцедеса такси не увидеш.
Что за наше гостеприимство, я имею в виду водителя это гораздо лучше если бы он всю дорогу молчал. Ну чт со знанием языко сам кась н понимал раньше зачем они нам нужны, понял но поздно и тяжело даётся сейчас.

Предложение водителям такси - Остановившись в месте предпологаемой посадки пассажиров, быстро выставить плакат с рекламой своей фирмы, по возможности раздать приглашение на поездку в такси " Садитесь для Вас льготный проезд, первые 15 секунд безплатно!!!" :lol:

Желаю всем безоварийной поездки на машине и по жизни в том числе!
Игорь
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS