/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 14.06.20 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Маленькие кусочки материи становятся символами абсурдизма. Под разноголосые песнопения о защите здоровья по этому самому здоровью наносятся неприкрытые удары. Причем наносится направленный удар по целым категориям работников.
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6851
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 14.06.20 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ой, не говорите! Какой-то абсурд вовсем этом маскараде, черт знает что творится,
Профайл Посетить вебсайт
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 14.06.20 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый пацак должен носить цак, делать ку 2 раза и не отсвечивать. Эти маски - реальный бред. Давеча при входе в магазин попросили надеть маску хотя бы на ухо. То есть смысл ношения масок давно потерян. Теперь их носят потому, что так завещали великие предки-санврачи, а исполнительная власть имеет ещё один способ сбора дани с предпринимателей.

Скоро уже кроме полицейской проверки документов на продавцов повесят функционал медиков и они должны будут делать клиентам УЗИ при входе в магазин. Можно, кстати, ещё проверять общеобразовательные способности покупателей в виде тестов. Не прошедшие тест к прилавкам не допускаются.

Маразм крепчает и маски, носимые населением на шее для галочки и против штрафов - первая ласточка наступления всеобщего помешательства.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 14.06.20 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22992
Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 14.06.20 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:

После случая в поезде с двумя проводниками, в отпуск холостой мужик так и должен ездить, корона тут ни при чем)))
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22992
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 14.06.20 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жаль, товарищ Бондаренко обошел стороной опрыскивание домов и мытье улиц)) как можно заразиться от асфальта? ))
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6851
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 14.06.20 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В некоторых магазинах на случай отсутствия оного, предлагают салфетки, лишь бы чтоб прикрыть нос и рот. Я всегда ношу в кармане эту чертовую маску, видимо вместо платочка...
Профайл Посетить вебсайт
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22992
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 14.06.20 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А ведь даже школьнику известно, что деревья дают кислород.

Это сказка для школьников. Деревья дают кислород, хотя и не такой большой процент. Но именно городские деревья несут мизерный, несущественный вклад в производство кислорода на планете. Гораздо важнее, что деревья мешают ветру нести пыль, за счет листьев ветер ослабевает и пыль оседает. Это намного существенне, и полезнее для дыхания. Тень - второй очень важный момент. Успокоительный эффект от шелеста листьев для одних, приятный запах или внешний вид - для других. А насчет кислорода спорили уже тут неоднократно. Кто хочет повторить спор - изучите матчасть и возвращайтесь с цифрами.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22992
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 14.06.20 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Я всегда ношу в кармане эту чертовую маску

Дорогая, я в магаз))
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 15.06.20 - 08:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
А насчет кислорода спорили уже тут неоднократно. Кто хочет повторить спор - изучите матчасть и возвращайтесь с цифрами.

Вам хоть кислородный баллон на голове теши, все равно будете утверждать, что никакого кислорода рядом нет. Как бы Вам попроще-то объяснить смысл деревьев с точки зрения кислорода? Вы знаете, как снимался фильм старый советский фильм "Человек-амфибия"? Актеры задерживали дыхание на 1-2-3 минуты, снимали эпизод, а потом дышали воздухом из аквалангов. Так и с деревьями, люди плывут от одного дерева к другому по загазованному городу и всегда могут получить живительную порцию кислорода.

А если кто-то будет говорить, что уровень кислорода везде одинаков, тыча вам в лицо цифры из интернета, вывезите его из загрязненной городской атмосферы в лес, чтобы он потерял сознание от чистого воздуха. Потом заприте его в гараже с работающим двигателем автомобиля, чтобы он уже никогда больше не порол чуши про кислород и полезность деревьев в условиях городского загрязнения воздуха.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22992
Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 15.06.20 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:

Поржал. Вы слово "ветер" слышали когда-нибудь. Зачем вам плыть от дерева к дереву. Рот откройте и через пару секунд у вас в легких будет кислород другого дерева, стоящего неподалеку. В ветренную погоду весь воздух в городе, прям вот полностью весь - меняется за несколько минут на новый и свежий. Но не чистый, так как со степей несет пыль, которая похуже выхлопных газов будет, вот ее то листья и задерживают.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 15.06.20 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Поржал.


веселый.
кислородный баллон одень.
будет веселее.

[Исправлено: alex_60, 15.06.2020 - 10:16]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22992
Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 15.06.20 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
вывезите его из загрязненной городской атмосферы в лес, чтобы он потерял сознание от чистого воздуха

А я насчет чистоты и не спорю. Давайте для начала разберём понятия чистоты воздуха и состава входящих газов. В лесу воздух чистый, потому что пыли нет. И кисторода в лесу больше, потому что там кругом одна растительность. Дальше спорить смысла не вижу без цифр. А фигню про гаражи школьникам впаривайте.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22992
Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 15.06.20 - 09:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фото для противников кронирования. Половина дерева упало утром на мой прицеп. Теперь и кислороду будет вдвое меньше, прицеп товарный вид потерял. Ветер, слово такое есть...
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Всегда быть в маске судьба моя»?
Отправлено: 15.06.20 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Потом заприте его в гараже с работающим двигателем автомобиля, чтобы он уже никогда больше не порол чуши про кислород и полезность деревьев/



А что так слабо?) Надо радикальнее пример с деревьями приводить) если запереть вас в абстрактном гараже где растут 10 деревьев и работает на полную грузовик с включенным двигателем) кто кого? Вы? или грузовик вас?)




Цитата-/Фото для противников кронирования. Половина дерева упало утром на мой прицеп/


Утро начинается не с кофе)))
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS