/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Напарника погибшего при исполнении сержанта полиции Дархана Базарбаева допросили в суде Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49065
Напарника погибшего при исполнении сержанта полиции Дархана Базарбаева допросили в суде Костаная
Отправлено: 27.05.20 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера в суде допросили напарника Амангельды Сыздыкова, сестру подсудимого Алефтину КРЯЧЕК и других свидетелей. У стороны обвинения и защиты было много вопросов по поводу формы и средств защиты полицейских.
Читать новость

Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5420
Re: Напарника погибшего при исполнении сержанта полиции Дархана...
Отправлено: 27.05.20 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
5555:
в плане экипировки и отношения к ней мне кажется следует перенимать опят США. если посмотрите ютуб то видно что их копы как резанные орут что они полиция и быстрее пристрелят чем подойдут к задерживаемому пока на землю не уляжется. а все потому что по люьому поводу крайними остаются при отступлкнии от инструкции.


Всё верно, в июне 2018 года на форуме обсуждали, сравнивали действия наших полицейских с полицейскими США, почти два года прошло, ничего не изменилось в лучшую сторону, цитирую отрывок:

Это у нас подошли представились полицейские, удостоверение граждане требуют, показали, затем со стороны полицейского через окошко озвучиваются: выйдите пожалуйста из машины и.т.д в таком русле или нетрезвого водителя преследуют пока у последнего топливо не закончится, это так утрируя. Там не подчинился законным требованиям, тем более вооружённый человек или группа лиц, как надо относится? Угроза разная бывает, предугадать невозможно, да и от расстояния до граждан зависит, в зависимости от ситуации могут применить электрошокер и другие спец. средства, также огнестрельное оружие.

Подробнее здесь:
Профайл
Fasd
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.12.18
Сообщений:
89
Re: Напарника погибшего при исполнении сержанта полиции Дархана...
Отправлено: 27.05.20 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
лимон:
по идее или по инструкции?

По желанию?
Цитата:
Видимо, поэтому полицейские подумали, что едут урезонить обычного дебошира.
Надо бы нашим полийейским показать как работают в США полицейские.
Профайл
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1489
Re: Напарника погибшего при исполнении сержанта полиции Дархана...
Отправлено: 27.05.20 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- По идее полицейские должны были надеть бронежилеты, - отметил Оразтаев.

Источник:


по идее или по инструкции?
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23004
Re: Напарника погибшего при исполнении сержанта полиции Дархана...
Отправлено: 27.05.20 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
5555:

Ко мне как-то приехали полицейские, потому что у меня в 2 часа ночи музыка долбила так, что стены ходуном ходили, гости, дискач был отменный, лазеры, дым и все дела. Кароче, открываю, стоят в полном обмундировании, рука на пистолете. Еще один вторую дверь караулит. Я спрашиваю, че хотели. Они очень вежливо говорят - ваша музыка нашу перекрикивает, в машине)) Я спрашиваю - че, выключить? Они - просто сделайте потише до нормального уровня. Я - ОК. И все, пожелали доброй ночи и уехали))
Профайл
5555
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
02.03.15
Сообщений:
392
Re: Напарника погибшего при исполнении сержанта полиции Дархана...
Отправлено: 27.05.20 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в плане экипировки и отношения к ней мне кажется следует перенимать опят США. если посмотрите ютуб то видно что их копы как резанные орут что они полиция и быстрее пристрелят чем подойдут к задерживаемому пока на землю не уляжется. а все потому что по люьому поводу крайними остаются при отступлкнии от инструкции.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 108, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 108
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS