/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Министра попросили перепроверить заявки на 42 500 из-за "необоснованных отказов"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Министра попросили перепроверить заявки на 42 500 из-за "необоснованных отказов"
Отправлено: 17.05.20 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Руководитель бухгалтерской компании из Караганды Айжан Балакешова уверена, что многим казахстанцам, подававшим заявки на получение 42 500 тенге, несправедливо отказали. Она обратилась к министру труда и социальной защиты
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6089
Re: Министра попросили перепроверить заявки на 42 500 из-за...
Отправлено: 17.05.20 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://на вашу оперативность, обратную связь и поддержку",//

Думаю что, сработает система, под названием НИПЕЛЬ: никто не будет проверять что там наделала эта электронная система приёмки заявок на эти 42 500, впрочем могут, но при условии что команду даст лично или Президент или Елбасы.

Никто же не мешал министру ОПЕРАТИВНО ещё в ходе режима ЧП исправить ошибки системы, он же не такой наивный: значит ЗНАЛ и НЕ ХОТЕЛ или команда такая была: выдать, но не всем иначе бюджет лопнет.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6801
Re: Министра попросили перепроверить заявки на 42 500 из-за...
Отправлено: 18.05.20 - 07:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди вынуждено подали заявки на эти сорок две копейки, надо было всем дать, а уж потом разобрались бы кто шишку отхватил. Знаю людей, кто добровольно вернул, а кому действительно надо было тем отказали
Профайл Посетить вебсайт
C
(Пользователи)
Регистрация:
23.04.20
Сообщений:
2
Re: Министра попросили перепроверить заявки на 42 500 из-за...
Отправлено: 18.05.20 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лично мне все равно на эти 100 долларов. Даже хорошо что лично мне отказали, не буду должен. А то в будущем еще припомнят эти типа денежную помощь.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS