/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48859
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 16.05.20 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Совет по этике рассмотрел дисциплинарное дело в отношении руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель акимата Костанайской области. Об этом сегодня, 16 мая, сообщила пресс-служба департамента по делам госслужбы.
Читать новость

d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.08.14
Сообщений:
433
Re: Уволить руководителя управления по контролю за...
Отправлено: 28.05.20 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все это напоминает одну историю про футбол. У 16-ти тренеров команд высшей лиги провели опрос на тему - есть ли в их лиге договорные матчи. Все 16 тренеров ответили - да, есть. На второй вопрос - участвовали ли вы в договорных матчах - все 16 тренеров ответили - нет.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5230
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 28.05.20 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
А суд, тем более дисциплинарная комиссия, зазря не посодит. Значит, есть за что! Или вы не верить в гуманность и справедливость Казахстанского правосудия!? А главное, в неотвратимость! А если верите, зачем ваши комментарии? Или как говорит наш аксакал форума, синьор Бегунок- власть разберется! Кого награждать, а кого сажать!


Меня зачем сюда впрягли, ни одного комментария в этой ветке не написал. Н.Абдуовым лично не знаком и ничего отрицательного или положительного не могу сказать.

Вот одного человека входящего в состав Совета по этике в Костанайской области знаю, вчера к нему забегал, ранее три года под его непосредственным руководством работал, справедливый, честный и принципиальный человек, надеюсь, что там все такие.
Профайл
А
(Пользователи)
Регистрация:
25.05.20
Сообщений:
1
Re: Уволить руководителя управления по контролю за...
Отправлено: 28.05.20 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нурлана Абдуова знаю с 2006 года, тогда он приехал к нам в регион специалистом. Годы показали, какой он человек: грамотный, умный, порядочный! Я до сих пор обращаюсь к нему за советом, как к грамотному агроному! А какой руководитель, таких еще поискать! Человек с честью и достоинством, человек уважающий себя! Человек уважающий себя, будет уважать и окружающих! Я представляю, как начнут активизироваться диванные эксперты, я вам отвечу: да он грамотный, да он умный, да он порядочный! Почему вы считаете, что хорошие коменты писать нельзя? Почему ваши негативные мнения, которые вы высосали с пальца - правильные? Запомните такую истину КАЖДЫЙ СУДИТЬ ПО МЕРЕ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ, это во -первых, во - вторых, не судите и не судимы будете! Жизнь всех расставит по своим местам, просто в нынешнее время порядочным людям, ары бар- намысы бар, тяжелее живётся и это, к сожалению, наша истина!
Профайл
Г
Гость
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 21.05.20 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марина:
Не было правосудия, потому что не было суда. В который раз пишу, без суда и с человека объявили виновным и наказали.

По разному бывает. Согласен.
Но и так бывает, что все знают, что берет взятки, но! Не пойман, не вор!
А суд судит вообще кого поймали и в суд отвели.
А вы говорите, правосудие...
Цитата:
Марина:
Я не пойму, вы, провоцируете что ли?

Кого? Вас? Или Цитата:
Alfiya:
?
Или вы не с того аккаунта пишите?

:-o
Г
Гость
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 21.05.20 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марина:
Тут у вас путаница какая то, мягко говоря. Не может честный человек быть вором и взяточником. Как только честный человек взял взятку, он перестает быть таковым. А если все таки честный человек сидит в тюрьме, значит он невинно осужденный.

Нету здесь путаницы. Сажают только тех кого поймали. А тех кого не поймали, так и ходят честными.
И что характерно, часто читают лекции, нотации и проводят другие меры воспитательного характера.
Мол, не воруйте, не берите взятки!
Так какие же они честные?
Они не пойманные!
:-o
М
(Пользователи)
Регистрация:
19.05.20
Сообщений:
6
Re: Уволить руководителя управления по контролю за...
Отправлено: 21.05.20 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:

Цитата:
Coopidon:
Все сплошь честные, высконравственные люди.

Тут у вас путаница какая то, мягко говоря. Не может честный человек быть вором и взяточником. Как только честный человек взял взятку, он перестает быть таковым. А если все таки честный человек сидит в тюрьме, значит он невинно осужденный.
Цитата:
Coopidon:
правосудия!?

Не было правосудия, потому что не было суда. В который раз пишу, без суда и с человека объявили виновным и наказали.
Цитата:
Coopidon:
Или вы не верить в гуманность и справедливость Казахстанского правосудия!? А главное, в неотвратимость!

Я не пойму, вы, провоцируете что ли?
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10075
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 21.05.20 - 01:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
аксакал.

---Такими темпами , и ты - через пару лет , станешь ----АКсакалом !!
Профайл
Г
Гость
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 20.05.20 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alfiya:
Хорошо знаю Абдуова Нурлана Абдрахмановича, это честный, высоконравственный, порядочный человек. Всегда действует в рамках закона. Отличный грамотный специалист. Мудрый справедливый руководитель, обладает организаторскими способностями. Пользуется уважением у коллег и подчиненных. Законопослушный гражданин. Честность его принцип жизни. Именно такие руководители нужны на государственной службе. Я уверена коррупционные правонарушения – это не про него.

Ох, уважаемая!
Если б вы знали, сколько у меня есть знакомых.
Подчеркиваю, знакомых, чтоб не было иных толкований моих слов. Но! Ис песни слов не выкинешь.
Все сплошь честные, высконравственные люди. Сплошь интеллигенты с высшим образованием. А некоторые и не с одним.
Милейшие люди, вы не поверите, сидят!
Кто за взятки, кто за злоупотребления.
Так что, данная вами характеристика, так она не отменяет ихние скрытые отрицательные качества.
А суд, тем более дисциплинарная комиссия, зазря не посодит.
Значит, есть за что!
Или вы не верить в гуманность и справедливость Казахстанского правосудия!?
А главное, в неотвратимость!
А если верите, зачем ваши комментарии?
Или как говорит наш аксакал форума, синьор Бегунок- власть разберется!
Кого награждать, а кого сажать!

8-)
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22800
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 20.05.20 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
А на серого волка не обращайте внимания

Новички не в курсе, вот и завелись. ))
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Уволить руководителя управления по контролю за...
Отправлено: 20.05.20 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alfiya:
а я защищаю доброе имя Абдулова Н.А.

Так АбдуЛов или АбдуОв?
Ну не получится защита. Вас тут никто не знает.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 20.05.20 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alfiya:
Alfiya

Цитата:
Марина:
Марина

Цитата:
Костарика:
Костарика

Ууууу!!!!!! Товарищи, вы ошиблись - это не Ленинский Путь и здесь такие комментарии "в защиту" работают совсем в другую сторону. По крайней мере, от новичков. А на серого волка не обращайте внимания - этот постоянно здесь какает и задолбал своей заезженной пластинкой. Вот, например, после моего комментария он назовёт меня акиматовским работником или платным комментатором - к бабке не ходи.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22800
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 20.05.20 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alfiya:
я защищаю доброе имя Абдулова Н.А

И как вы считаете - у вас получилось?
Профайл
A
(Пользователи)
Регистрация:
19.05.20
Сообщений:
2
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 20.05.20 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не пишу тут хвалебные оды, я пишу о человеке, которого знаю. Да я специально зарегестрировалась, благодаря «серому волку» с его клешней, меня возмутил его комментарий. Вы тут хейтите, или хайп ловите ( сами решайте), а я защищаю доброе имя Абдулова Н.А.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22800
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 20.05.20 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костарика:
Сайт для вас создали? Чтобы Вы давали разрешение? Ну уж извините что помешал Вам своим мнением! И вообще не надо быть злыми. Надо минимум уважать мнение других, а максимум что Вы сами себе хотите.

Разумеется, сайт создали и для вас тоже, но что-то до сегодняшнего дня вы как-то не особо сюда рвались. Насчет мнения - вы не мне помешали, а вашему товарищу, ну или начальнику, кто там он вам приходится. Моё во всяком случае мнение о человеке смазалось во многом благодаря вашим хвалебным коментариям. Я этого человека не знаю, сужу только по тексту из статьи. Я сам сталкивался с не совсем чистой работой правоохранителей, и склонен подозревать всякие подставы с их стороны. И без ваших коментариев я, пожалуй, был бы на стороне обвиняемого. :-x
Профайл
К
(Пользователи)
Регистрация:
20.05.20
Сообщений:
2
Уволить руководителя управления по контролю за использованием и охраной земель рекомендовал Совет по этике в Костанайской области
Отправлено: 20.05.20 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:

Сайт для вас создали? Чтобы Вы давали разрешение? Ну уж извините что помешал Вам своим мнением! И вообще не надо быть злыми. Надо минимум уважать мнение других, а максимум что Вы сами себе хотите.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: alex_60

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS