/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.05.20 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видеоролик, на котором зафиксировано, как двое мужчин заталкивают девушку в легковой автомобиль частной охранной фирмы "Арыстан", причем один из них тащит ее за волосы, прислали на редакционный WhatsApp "НГ".
Читать новость

Г
Гость
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 15.05.20 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Если я считаю что гомосекство это психическое отклонение

эти тоже с отклонениями? ))

Ну конечно, лучше бить стариков или вот "этих", но быть гетеро, вот где нормальные, да? :lol:

[Исправлено: elektron, 15.05.2020 - 16:59]
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 15.05.20 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мишаня:
Так что же стало причиной неадекватного поведения задержаннойго?


Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 15.05.20 - 08:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
транс за хулиганство если оно было а чоповцы за превышение)

То есть могут быть оба виновны, каждый в своем. А вы сказали что девчонка права в итоге. Но она признана в итоге виновной, в другом. Двойные стандарты?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 15.05.20 - 00:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Транс нарывался, ЧОПовцы поддались. Кто виноват?/



Чоповцы и транс) транс за хулиганство если оно было а чоповцы за превышение)


Цитата-/Вам бы лет 100 назад родиться, да в другой стране./


Если я считаю что гомосекство это психическое отклонение это не значит что я за насилие над этими людьми) обычные люди,просто с тараканами своими явными, лечить их тоже думаю бесполезно,это не вылечить как и людей которые думают что они Наполеоны как профессор Соколов расчелинивший свою студентку, до определенного момента он был адекватен и даже гениален,но в какойто момент триггеры начали стучать сильнее и сильнее и не выдержал разум
Профайл
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: Видео грубого задержания девушки сотрудниками...
Отправлено: 15.05.20 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обсудили все. Как много тут специалистов, разбирающихся в психологии и психиатрии ))). Так что же стало причиной неадекватного поведения задержаннойго? Будет правда?
Профайл
Г
Гость
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.05.20 - 23:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Да все они с психическими отклонениями

О психологу века не спится? :lol:
Вам бы лет 100 назад родиться, да в другой стране.
"Марш марш левой, марш марш правой!(с) :lol:

[Исправлено: elektron, 14.05.2020 - 19:58]
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.05.20 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
так и тут как бы там небыло парень поддался и теперь виноват)

Транс нарывался, ЧОПовцы поддались. Кто виноват?))
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.05.20 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/причём тут пол? Отвечать прийдется полюбому, независимо от пола избитого/





А я и не говорил ничего за пол,просто есть люди го****е, которые сами нарывются сами заявления потом пишут а ты виноват, так и тут как бы там небыло парень поддался и теперь виноват)




Цитата-/Еще одни, это уже вроде как психическое отклонение/



Да все они с психическими отклонениями,чем он к примеру отличается от психа думаещего что он Наполеон?) Ничем просто он думает что он девушка) правда современные западные психологи утверждают что это не отклонение а естественный выбор, но это все из за политической повестки,тоталитаризм никуда не делся,просто раньше тебя могли затравить что ты черный или гей а теперь тебя затравят если ты скажешь гею что у него отклонения и тебя с работы за это уволят и ещё публично затравят) свобода для всех кроме людей которые считают что ненормальное это ненормально) старик Фрейд как бы его сейчас не сторонились и не презирали,вывел божественную формулу всей психологии,все что с тобой сделали в детстве скажется потом на всей твоей жизни,думал бред пока не начал встречать людей с психическими проблемами и узнавая потом что в детстве одного насиловал отец а второй боялся мать и теперь не может построить отношения с девушками потомучто они ему на шею садятся))
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.05.20 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
то вполне логично что у него есть влечение к парням.

Может быть, но не обязательно. Трансов несколько "видов" , три что ли, одни переодеваются для шоу- отплясали и он опять мужик. Вторых просто возбуждает, когда они надевают женские чулки т.д., но они стандартной ориентации. Еще одни, это уже вроде как психическое отклонение, они не могут сами с собой договориться- кто оно, мальчик или девочка) Вроде как расщепление личности.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.05.20 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
Трансы не в обязательном порядке геи.)))

Вопрос не изучал, но мне кажется логичным, если парень ощущает себя девушкой (говорят что это не отклонение, но у меня большие сомнения по этому поводу), то вполне логично что у него есть влечение к парням.
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.05.20 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
падающие в обморок, но не по состоянию здоровья, а потому что увидела мышь?

НашА завхоз)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.05.20 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Я тоже таких встречал, которые пока по башке не получат не угомонятся но я понимал тронь г***о ещё хуже потом будет, поэтому либо обматерить либо уйти,бить последнее дело за что сейчас парню и отвечать,он косякнул не она,она если и провоцировала то своего добилась

А причём тут пол? Отвечать прийдется полюбому, независимо от пола избитого. Просто мне не понятно, почему такое внимание уделяется полу. Девушки сами больше не хотят, чтобы их считали особенными, отсюда эмансипация, борьба за равенство, сиськи на каждом серьезном мероприятии. Вы когда в последний раз видели девушку, падающие в обморок, но не по состоянию здоровья, а потому что увидела мышь? Таких не осталось, а значит и выделять в особую касту больше нет смысла, имхо.
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.05.20 - 22:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Он же считает себя девушкой

И? Трансы и ориентация- это две вещи параллельные.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.05.20 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Он сказал, что он гей? Трансы не в обязательном порядке геи.))/




Тогда по этой логике он лесбиянка?) Он же считает себя девушкой) тоже нетрадиционщик)
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Видео грубого задержания девушки сотрудниками "Арыстана" прокомментировали в ДП Костанайской области
Отправлено: 14.05.20 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
что его избили за ориентацию)

При чем тут ориентация и трансы. Он сказал, что он гей? Трансы не в обязательном порядке геи.)))

[Исправлено: Змея Подколодная, 14.05.2020 - 23:33]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS