/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49055
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На предприятии работают около 200 человек. Задолженность по зарплате - 3-4 месяца. Большинство уже давно живет в долг. Об этом рабочие эмоционально заявили директору филиала Asmadin Project Абдугажиру АМАНБАЕВУ.
Читать новость

Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После телефонного разговора, такое совпадение, на карточки рабочих упали частично кое какие средства :lol:
Как люди могли в такое время почти четыре месяца жить без зарплаты?
А вот что на это скажет аким Костанайской области, который еще недавно утверждал что задолженностей по зарплате в нашей области нет.
Так есть или нет? Верить акиму Архимеду или не верить?
Рабочие тепловозоремонтного завода это знаю как ни кто другой!
Куда акиму области до Кушмурунских рабочих, которые оказываются более осведомленными чем аким!

[Исправлено: Кушмурунец23, 10.04.2020 - 21:41]
Профайл Посетить вебсайт
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6211
Re: Третий день отказываются работать, требуя погасить...
Отправлено: 10.04.20 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Работяги правильно делают. Этим эксплуататорам до фени проблемы простых людей, но непонятна позиция районного акимата: это что не люди их района, почему они бросили их ?? Или пока пинка или грозного окрика вышестоящего не будет, движения тоже не будет ??
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15696
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Куда акиму области до Кушмурунских рабочих, которые оказываются более осведомленными чем аким!/




Не выдержал районный журналист сам решил отзыв написать и еще сначала формулировка то другая была))) изменил,не понравилась)




Цитата-/пока пинка или грозного окрика вышестоящего не будет, движения тоже не будет ??/



Система,как и при союзе была система,кому-то нравилась кому-то нет но ничего не попишешь,очень хорошо она показана в фильме "премия" с Леоновым,вроде на местах работают люди что-то делают но пока сверху окрик или пинок не спустится будут работать потихоньку) вообще думаю на контроле дело,но идёт как всегда формальная формальность,документная волокита и нет людям сказать об этом,терпят пока их носом не ткнут.......
Профайл
e
elektron
Re: Третий день отказываются работать, требуя погасить...
Отправлено: 10.04.20 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Система,как и при союзе была система,кому-то нравилась кому-то нет

Ну за чем так перегибать то? При союзе задержек в зарплате не было, посёлок был ПГТ, ухоженный и зелёный. И медицина для ПГТ была на уровне, да и образование. Но Вы не в курсе наверное. 8-)
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15696
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Ну за чем так перегибать то? При союзе задержек в зарплате не было, посёлок был ПГТ, ухоженный и зелёный. И медицина для ПГТ была на уровне, да и образование. Но Вы не в курсе наверное./




Задержек небыло,зелёный и ухоженный, медицина,но в Москве в 91 решили что хватит рая) риторика


Да я не про задержки,я про общую систему
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95: Не выдержал районный журналист сам решил отзыв написать и еще сначала формулировка то другая была))) изменил,не понравилась)

Это типа про меня?
Я районный журналист? Почему бы вам меня сразу Республиканским Журналистом не назначить?:lol:
На счет изменений и понравилось-не понравилось :lol:
Так я просто добавил про акима области, просто вспомнил как он на отчетном говорил
что нет у нас в области задолженностей по зарплате.
Вот я и дописал, что и акимы области плачут!
В смысле и акимы области могут ошибаться. Все банально просто.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Да я не про задержки,я про общую систему

Ну так и я про тоже, просто при советах не было такого. Цитата:
abaika95:
но в Москве в 91 решили что хватит рая) риторика

Не в беловежской пуще случайно? ;-)
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15696
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Это типа про меня?Я районный журналист? Почему бы вам меня сразу Республиканским Журналистом не назначить?/



Да хоть блогером)




Цитата-/На счет изменений и понравилось-не понравилось/



Бывает) главное во время суть/толк уловить)




Цитата-/так и я про тоже, просто при советах не было такого/



Согласен,может и не было,было другое) иначе бы это все не распалось)



Цитата-/Не в беловежской пуще случайно?/



Сначала решили думаю в Москве у самого самого) потом уже берите ребята сколько влезет
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Да хоть блогером)

Вот это другое дело :lol:
Хоть и очень много для меня но спасибо.
А еще я кушмурунец и все что связано с Кушмуруном и Аулиекольским районом меня лично затрагивает.
Поэтому мои комментарии всегда есть и будут под такими статьями.
Если мы сами будем молчать, то кто еще за нас замолвит слово!
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Сначала решили думаю в Москве у самого самого) потом уже берите ребята сколько влезет

Не оспоримый довод. :lol: Но имеет право быть ;-)
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15696
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Поэтому мои комментарии всегда есть и будут под такими статьями.Если мы сами будем молчать, то кто еще за нас замолвит слово!/




А ну да,согласен,конечно, как же)



Цитата-/Не оспоримый довод. Но имеет право быть/



Не спорю, довод воденистый,но суть такова)



Вообще всем советую в таких случаях когда хвалишь СССР и его хозяйство пересмотреть фильм "Премия" 1974 года,ну очень правдиво,да ну что говорит союз был очень хорош в промышленных драмах,жалко забыли опыт
Профайл
Г
Гость
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Вообще всем советую в таких случаях когда хвалишь СССР

А я и не хвалил, лишь реалии сравнил и они не в пользу 30-ти лет "независимости"
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2047
Re: Третий день отказываются работать, требуя погасить...
Отправлено: 10.04.20 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возникает вопрос. Отработали месяц, другой - з/п не выплачивается. Чего ждали? Набираем в поисковике- "Как разрешаются трудовые споры в РК"
Всё пошагово расписано, только прочитай и действуй. Интернет в Кусмурыне только для Вотсапа, Одноклассников и Инсты существует??? Чего ждали/титьки мяли??? Думали, что само рассосётся???
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15696
Третий день отказываются работать, требуя погасить задолженность по зарплате, рабочие Кушмурунского филиала ТOO Asmadin Project
Отправлено: 10.04.20 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/лишь реалии сравнил и они не в пользу 30-ти лет "независимости"/



Да согласен,сын-отца в точности не повторит) хорошо это? -Не знаю, плохо?-Не уверен)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 145, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 145
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS