/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Наши занятия - это намёк" - Бесплатные онлайн-тренировки по фитнесу на время ЧП стала проводить тренер из Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
"Наши занятия - это намёк" - Бесплатные онлайн-тренировки по фитнесу на время ЧП стала проводить тренер из Костаная
Отправлено: 22.03.20 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первая же тренировка собрала 120 зрителей, которые повторяли движения за тренером, оставались в собственных квартирах. Сейчас в основном занимаются женщины в возрасте от 14-ти до 63 лет. Но есть и мужчины от 30-ти до 40 лет.
Читать новость

Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
"Наши занятия - это намёк" - Бесплатные онлайн-тренировки по фитнесу на время ЧП стала проводить тренер из Костаная
Отправлено: 22.03.20 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Умница, красавица, все на позитиве всему наперекор!
Вместе с Натальей ЗабьЁм на все вирусы!!!

[Исправлено: Кушмурунец23, 22.03.2020 - 13:38]
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14514
Re: "Наши занятия - это намёк" - Бесплатные...
Отправлено: 22.03.20 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это очень сложные упражнение. Опасны для индивидуального занятия. Хотелось бы все таки тренироваться индивидуально с фитнес-тренером. А не онлайн.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14514
Re: "Наши занятия - это намёк" - Бесплатные...
Отправлено: 22.03.20 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Последние две фотки. Это я с сломанной ногой. Сижу месяц с гипсом много лет назад. Потом думаю, а че я валяюсь. И давай сутками отжиматся, пресс качать, от дивана отжим. Вобщем кровь гонять по телу. Все. Махом уже через время стал бегать. Наталья, выше комент это простая шутка. Если че.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS